03 июля 2020

Мне кажется я скоро умру из за жары

Это просто кошмарно и невыносимо.
Мне просто трындец как плохо.
Давление скачет. Сердце какие то странные ритмы выдаёт. Сил нет настолько что я не могу помыть посуду и приготовить есть. Становится плохо и все.

Девочки у которых нет кондиционера.
Расскажите пожалуйста, как , как можно спастись и охлаждать организм?
показать весь текст
Я не Тролль 04 июля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А в Запорожье сегодня +38в тени было.
Друзья по несчастью,Винница +37...
Куда ж без меня 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
Харьковская область- до 40 воздух нагревается, дышать на улице днём невозможно(
Куда ж без меня 04 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Люди...Вы чего? Жара только дня 4....а холод 10 месяцев...я наоборот только расцветаю, когда тепло...плохо переношу холод. Мне идеально, когда вечером я могу выйти на улицу в майке/футболке и комфортно, а не одевать на себя сверху кофту
месяц уже жары у нас, надоела, нет жизни днём из-за неё(((
Брюнетка в Мармеладе 04 июля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
месяц уже жары у нас, надоела, нет жизни днём из-за неё(((
Это где месяц жары?
Куда ж без меня 04 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это где месяц жары?
Юг Харьковской области, если быть точной, то с 6 июня началась жара
Брюнетка в Мармеладе 04 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Когда в помещение 18, то смело можно достать плед или махровый халат и сидеть в тепле )
А перемещаться по квартире как в пледе? Вылез из под пледа - замерз...некомфортно
СтелькаОТединицы 04 июля 2020
Ответ дляХвець-тець
Так и так влажность зашкаливает, куда еще!
Выбирать из двух зол... влажность или хоть какую то прохладу. Или пойти и купить кондиционер, хотя бы тот который без установки, не помню как они называются, с такой трубой гофрированной в окно которую выставить надо
Пацан к успеху шел 04 июля 2020
Ответ дляПодметайло
Да? Вообще жару не заметила сегодня))) А ночью мне вообще хорошо, но я на Правом, возле Днепра, у нас тут как в лесу, даже прохладно ночью...
Везет вам.
А на Космосе морем по вечерам пахнет.
Откуда только?
Садоводница 04 июля 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Везет вам.
А на Космосе морем по вечерам пахнет.
Откуда только?
Да, и сегодня под вечер тучи натягивало - прямо явно так морем пахнуло!!
Обнимашкина 04 июля 2020
Маленький пульверизатор с водой, пшикаю на себя. Могу каплю аромата добавить.
Обнимашкина 04 июля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Эх,а мне вот в Киеве всегда летом холодно. А сейчас наслаждаюсь. Я выросла на юге, где +42 с мая по сентябрь это норма. Жили в панельке с южными окнами, никогда особо не страдала от жары. А в Киеве холоднее и я не могу нагреться. Сейчас мне очень комфортно. Моя температура
И я тоже, в Киеве так и не смогла жить, переехали в Бердянск.
Ну ниче се 04 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это что, много летом??? А Вы хотели +20?
да, три часа ночи, в комнате 50 влажность и 28.7 температура((
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляПугачиха
Мне помогает горячий душ, принимаю несколько раз по возможности. Давление не скачет,но тоже какие-то сосудистые проблемы, тяжело на жаре.
горячий душ? мне от теплого плохеет,только в холодном могу
Маурита 04 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
да, три часа ночи, в комнате 50 влажность и 28.7 температура((
Почему кондёр не ставите?можно в рассрочку от 4300 взять-всего по 400грн в мес
Ну ниче се 04 июля 2020
Ответ дляМаурита
Почему кондёр не ставите?можно в рассрочку от 4300 взять-всего по 400грн в мес
+3000 примерно за установку

приехала домой в отпуск, в квартире этой не живу
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляВ гости звали?
О, я тоже как вы. Мне хорошо сейчас, да жарковато, я на востоке, у нас сейчас днем пекло. Но ничего это лучше чем мороз.
нееееееееееет
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У меня на градуснике в 12:00 было 44 градуса, да на солнце. Но это тоже не радует особо.
В доме духота. Балкон открыт, но оттуда не дует.
Одесса. Центр.
тоже в Одессе,сдыхаююююю
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
Харьков, в квартире 27,5-28..
у нас 30-32*
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Люди...Вы чего? Жара только дня 4....а холод 10 месяцев...я наоборот только расцветаю, когда тепло...плохо переношу холод. Мне идеально, когда вечером я могу выйти на улицу в майке/футболке и комфортно, а не одевать на себя сверху кофту
какие 4 дня - с мая!
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляПросто каралева
Первый здравый совет от вас. Ничего личного
что там здравого,я ела 1 раз в день и поправилась, есть нужно каждые 3-4 часа
Фантазерша 04 июля 2020
Ответ дляСмыкалка
Легче одеться , чем раздеться . Кожу с себя не снимешь ..
Не понимаю любителей лета (
у меня муж любит лето,а в этом году тоже сдыхает-пекло
Маурита 04 июля 2020
Ответ дляНу ниче се
+3000 примерно за установку

приехала домой в отпуск, в квартире этой не живу
Киев-поставили за 2 тысгрн,час работы,кстати установку тоже можно включить в рассрочку
МоДнАя_КоШеЧкА 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
Так Чернігов це північ України - не знали? Там завжди холодніше
Тетя из министерства 04 июля 2020
Вентилятор и из пульверизатора пшикаюсь в течение дня и ночью
Миссис Буркул 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
Днепр плывет асфальт . Приезжайте , офигеете ,я Вас уверяю )
Мелочунь 04 июля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Днепр плывет асфальт . Приезжайте , офигеете ,я Вас уверяю )
И не говорите, вчера около 18 вечера возвращалась домой, думала задохнусь ((((((((((((((
Адище!!!!!!!!
Спасает только кондиционер.
Не будь КакСвета 04 июля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А в Европе нельзя кондиционеры? Где?
Польша. Нужно разрешение всех жильцов))) либо на балконе ставить кондиционер. Это в квартирных домах. А в старых домах, исторических центрах совсем нет
Ответ дляПугачиха
Мне помогает горячий душ, принимаю несколько раз по возможности. Давление не скачет,но тоже какие-то сосудистые проблемы, тяжело на жаре.
да, именно горячий отлично! потом выходишь в комнату и тебе так хорошо, прохладно
Думы мои думы 04 июля 2020
Ответ дляФантазерша
что там здравого,я ела 1 раз в день и поправилась, есть нужно каждые 3-4 часа
Как кролик, каждые 20 мин
Швабристка 04 июля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У меня на градуснике в 12:00 было 44 градуса, да на солнце. Но это тоже не радует особо.
В доме духота. Балкон открыт, но оттуда не дует.
Одесса. Центр.
В Николаевской области вчера мой дедушка положил градусник на землю, днем на солнце показал 62 градуса. Это реально, если без обуви пройтись, можно слегка прижечь ступни) У нас в Николаеве обычно жарче, чем у них. Сейчас проснулась, ещё 8 часов не было, на улице уже 28((
Я из тех, кто радовался прохладным весне и лету.