03 июля 2020

Мне кажется я скоро умру из за жары

Это просто кошмарно и невыносимо.
Мне просто трындец как плохо.
Давление скачет. Сердце какие то странные ритмы выдаёт. Сил нет настолько что я не могу помыть посуду и приготовить есть. Становится плохо и все.

Девочки у которых нет кондиционера.
Расскажите пожалуйста, как , как можно спастись и охлаждать организм?
їсти лише раз в день плюс холодний душ.
І ожиріння потрібно позбутись, літо як не як
ЯсноВидящая 03 июля 2020
У меня температура повышается до 37.1, никогда такого не было. Не хочу такой жары
Мама Карло 03 июля 2020
Я просыпаюсь спазу тело ватное,пока на работу доеду все капец,на работе кондиционер,но он не спасает,уже дней пять как нет сил вообще,и голова мутная не соображает,может и не жара но паникую
Пугачиха 03 июля 2020
Мне помогает горячий душ, принимаю несколько раз по возможности. Давление не скачет,но тоже какие-то сосудистые проблемы, тяжело на жаре.
Само_достаточная 03 июля 2020
Мне нравится в жару пить родиолу. Как то давление в норме, выносливость повышается и энергия.
Мне очень комфортно. Вчера на трене так отпахала (да-да, в жару) что уже крепатурить начинаю, а завтра наверное в раскоряку буду ходить, но это не помешает мне пройти 15т шагов в быстром темпе в парке. Главное рано утром или после захода солнца. Чем больше активности, тем проще, чем больше лежите увальнем страдальческим, тем тяжелее. Там от жары еще отеки, а отеки это адски тяжело в жару. Так, что так.
Анонимушка 03 июля 2020
У меня 37,2 от перегрева, работает кондиционер, но глаза красные как продутые.
Пью воду, но вижу, то она задерживается, как отечность.
Короче, это +35,то, чего я боялась больше всего.
Ms. Искренность 03 июля 2020
И мне тяжело даётся жара
Нам ещё на свадьбу в конце июля, я уже закупалась веерами и термальной водой, не представляю, как с этим справиться

А мне то всего 29)
Анонимушка 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
И мне тяжело даётся жара
Нам ещё на свадьбу в конце июля, я уже закупалась веерами и термальной водой, не представляю, как с этим справиться

А мне то всего 29)
Это по ходу не ещё, а уже .
Мне 29 будет в августе, по ходу мы уже все) ’приехали’
Точный сантиметр 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
їсти лише раз в день плюс холодний душ.
І ожиріння потрібно позбутись, літо як не як
Да не трындите, мой вес 48, постоянно под кондиционером сижу, без уже умерла бы
Ответ дляТочный сантиметр
Да не трындите, мой вес 48, постоянно под кондиционером сижу, без уже умерла бы
якщо б ви два дні не поїли, то +30 би було за щастя.
Не служанка 04 июля 2020
та вы достали, холодно - плохо, ’когда же лето?’. лето пришло - получите, опять ноют
Пыхтелка 04 июля 2020
Я уже досиделась под кондером, ниже тема про затылочный нерв, теперь мало того, что жара так и эта мягко говоря неприятность...
Ms. Искренность 04 июля 2020
Ответ дляАнонимушка
Это по ходу не ещё, а уже .
Мне 29 будет в августе, по ходу мы уже все) ’приехали’
Мне будет 30 в августе)
Ну, как говорится, добро пожаловать в клуб 25+ здесь есть похмелье и дурно от жары))
Белая и пушистая 04 июля 2020
Не знаю, я вообще не умираю от жары, даже вентилятор не собирала
Краля-Галя 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
И мне тяжело даётся жара
Нам ещё на свадьбу в конце июля, я уже закупалась веерами и термальной водой, не представляю, как с этим справиться

А мне то всего 29)
И нам на свадьбу 1 августа, но мне 43 и мне тоже тяжело
Ms. Искренность 04 июля 2020
Ответ дляКраля-Галя
И нам на свадьбу 1 августа, но мне 43 и мне тоже тяжело
Капец, вот как спасаться
Ядвига Юсьлегко 04 июля 2020
2 бутылки холодной воды на ноги или возле тела очень помогает
Краля-Галя 04 июля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
2 бутылки холодной воды на ноги или возле тела очень помогает
Это если лежать дома или сидеть
На свадьбе не поймут
Я такая боевая 04 июля 2020
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
Красота неземная 04 июля 2020
Я кайфую, люблю спеку, вот зимой у меня депрессняк, вечно холодные ноги, низкое давление, голова постоянно болит. А сейчас я в своей стихии, кайфую, я так долго этого ждала в этом году, наконец я не мерзну. Я после зала еще и в сауну захожу.
Зам. зав. Анонима 04 июля 2020
А вентилятор поставить сложно?
Мне помогает.
Да и в кондёр почему не поставить или вы живёте в Европе и его нельзя?
НичеНипанимаю 04 июля 2020
Ответ дляMs. Искренность
И мне тяжело даётся жара
Нам ещё на свадьбу в конце июля, я уже закупалась веерами и термальной водой, не представляю, как с этим справиться

А мне то всего 29)
Дело не в возрасте, а в температуре. Я родом с Житомирщины, в моем детстве мало когда было выше 30 градусов летом. Из речки вылезаешь и аж синяя от холода. А сейчас 40+ температура. Есть разница!
автор пАлАвинкА 04 июля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
їсти лише раз в день плюс холодний душ.
І ожиріння потрібно позбутись, літо як не як
Ела последний раз позавчера вечером вообще.
Вчера кусок лаваша откусила, 2х2 см.
Сегодня ничего и не могу....
Ожирением не страдаю. Есть фиброз митрального клапана. Может это он со мной делает.
Ответ дляпАлАвинкА
Ела последний раз позавчера вечером вообще.
Вчера кусок лаваша откусила, 2х2 см.
Сегодня ничего и не могу....
Ожирением не страдаю. Есть фиброз митрального клапана. Может это он со мной делает.
ляжте і розслабтесь
автор пАлАвинкА 04 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Мне нравится в жару пить родиолу. Как то давление в норме, выносливость повышается и энергия.
Мне очень комфортно. Вчера на трене так отпахала (да-да, в жару) что уже крепатурить начинаю, а завтра наверное в раскоряку буду ходить, но это не помешает мне пройти 15т шагов в быстром темпе в парке. Главное рано утром или после захода солнца. Чем больше активности, тем проще, чем больше лежите увальнем страдальческим, тем тяжелее. Там от жары еще отеки, а отеки это адски тяжело в жару. Так, что так.
А как пьёте?
Противопоказания есть?
Железобетон 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
А в Запорожье сегодня +38в тени было.
В гости звали? 04 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Я кайфую, люблю спеку, вот зимой у меня депрессняк, вечно холодные ноги, низкое давление, голова постоянно болит. А сейчас я в своей стихии, кайфую, я так долго этого ждала в этом году, наконец я не мерзну. Я после зала еще и в сауну захожу.
О, я тоже как вы. Мне хорошо сейчас, да жарковато, я на востоке, у нас сейчас днем пекло. Но ничего это лучше чем мороз.
автор пАлАвинкА 04 июля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А где прям такая жара? Чернигов + 31 только сегодня, до этого 27-28, комфортно было. Сегодня до обеда на озере были, ветерок когда дул, даже прохладно становилось). В квартире без кондера + 28 это макс. Южная сторона, днем душновато конечно, ночью окна нараспашку, ветерком продувает. Как то живем
У меня на градуснике в 12:00 было 44 градуса, да на солнце. Но это тоже не радует особо.
В доме духота. Балкон открыт, но оттуда не дует.
Одесса. Центр.
Блины со смайликами 04 июля 2020
Я в этом году реально ощутила необходимость в кондиционере. У нас все-ещё удаленка и я постоянно дома - это реально трындец
СтелькаОТединицы 04 июля 2020
Принимаю душ холодный и не вытираюсь