Одни_мысли• 04 июля 2020

Как вам куртка , стоит ли брать ?

Оцененная• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
А мне очень нравится , но вот сомневаюсь как на мне смотрится 🙈. Вам фасон не понравился ?
Автор,самое главное - вам нравится. Носите с удовольствием и не обращайте внимание на остальных. Вам неплохо в куртке.
автор Одни_мысли • 04 июля 2020
Ответ дляФорс мажор
Хорошая куртка. Это классический крой косухи. Такой фасон не устаревает. Оверсайз, который актуален тоже для косых, не всем идёт. На счёт цвета не знаю. Но сама курточка И Вам в ней очень хорошо
Спасибо 💐💐💐, не много после комментариев начала сомневаться как на мне выглядит, но теперь возьму )
Форс мажор• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вкусы у всех разные. Мне курточка понравилась. Я теперь тоже о ней думаю
Первая ласточка инфляции• 04 июля 2020
Хорошая куртка, с грубыми ботинками будет шикардец 👌
Радость моя• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот ещё фото
Автор, я год назад в Массимо взяла косуху чёрную. Ехала за другой, но та плохо сидела. Тоже крутила ее, ушла, потом вернулась и опять ушла. Потом все таки купила. Скажу так, качеством кожи я довольна, но изначально хотела другой фасон.
Loveandstyle• 04 июля 2020
Это немного не ваша длина. Куртка делает вас короче. Вам бы больше пошел укороченный приталенный вариант. Зрительно вытягивает силуэт
Поумничка• 04 июля 2020
Такие куртки сейчас модные, но цвет на Вас не нравится. Вещь должна украшать владельца.
интайм_не_предлагать• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Классный куртец,берите. Устаревший фасон насмешил))
Злюка-закусюка• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Берите, куртка сейчас такая в тренде, еще купите джинсы те которые в талии широкие, подберите под неё и будет очень прикольно. А нет такой чёрного цвета?
Я_не_аноним_100%• 04 июля 2020
Вам не идет
былоИпрошло• 04 июля 2020
Косуха, как косуха. Цвет какашечный немного, а так норм.
На паровозе• 04 июля 2020
Класная куртка. Пойду тоже куплю, цена смешная. Спасибо советчицам за наводку. Насчёт устаревшей модели и т. п. без комментариев, ржу.
Мизимец• 04 июля 2020
Ответ дляСама не знаю
На сайте массимо Испания,закажите себе через посредника
Можно ссылку, пожалуйста.
Утренняя зорька• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Никак не смотрится. Фасон устарел.
Утренняя зорька• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вот ещё фото
И? Вы думаете, что на плечах куртка изменила фасон и цвет.
пАлАвинкА• 04 июля 2020
Автор, какой размер на вас? Какой объем груди у вас?
Vfndtqrf• 04 июля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Можно ссылку, пожалуйста.
https://www.massimodutti.com/es/en/women/sale/coat...
Vfndtqrf• 04 июля 2020
3.99 шип только еще
Я не тону• 04 июля 2020
Ответ дляМамзелькин
например такая
Такое мало кому пойдет
Мизимец• 04 июля 2020
Ответ дляVfndtqrf
Спасибо большое
Большой секретик• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Благодарю 💐💐💐
Если нравится - берите. Это классика! Главное, чтобы цвет шел. А мода, бывает разная и не всегда комфортная.
Vfndtqrf• 04 июля 2020
Ответ дляБольшой секретик
действительно 104 с шипом и доставка выйдет 3400 -+ берите
Царевна_несушка• 04 июля 2020
Автор, если ещё не купили, посмотрите на косухи Манго. Качество отличное, а цена в 2 раза дешевле. Я в прошлом году на распродаже вообще за 29 евро словила.
ЯНаПэПэ• 04 июля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Вы интересный человек. Без обид, не из грубости пишу. Просто пришли за советом. Большая часть людей написала, что куртка странного цвета и вам не идёт. Но вы нашли пару комментариев, где сказали, что все круто и решились купить. Зачем вам совет тогда? Понравилось, так берите, что уж тут
Просто красавица• 08 июля 2020
автор гляньте это дешевле и прикольнее https://www.massimodutti.com/pt/en/women/sale/coat...