Сеточка• 04 июля 2020
Где купить дешёвые солнцезащитные очки?
Привыкла брать на один сезон, потом уже не нравятся, да и обращаюсь, скажу честно, неосторожно. Ищу какие-то в нейтральных бежевых или коричневых тонах, не авиаторы.
Если кто-то знает, поделитесь, где можно купить до 300 грн? Так, чтоб с примеркой, а не в интернете
Я_канеша_извиняюсь• 04 июля 2020
Рынок. Супермаркеты. В Ашане видела много разных. Себе так и не выбрала, форма не моя, но как вариант поиска.
Сеточка
• 04 июля 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
на базаре
Это понятно, была на Петровке, например. Все слишком уродски выглядит в этом году. Раньше всегда там брала
Ядвига Юсьлегко• 04 июля 2020
Я в Резервед брала в прошлом году по скидке . Хорошие , модель мне подходит . Не думала что буду носить два года )
Откушу что там торчит• 04 июля 2020
У меня)
Манго за 200 грн, новые авиаторы)
Померяете при самовывозе
А если серьёзно, то в Ашане, Вам правильно выше подсказали.
Раньше в Резерведе были по 300 грн на сайле, пару лет назад точно
Манго за 200 грн, новые авиаторы)
Померяете при самовывозе
Педиатор_я• 04 июля 2020
Девочки,вы шутите?дешевые очки?вам глаза не жалко свои?лучше тогда без очков-это меньшее зло,чем дешевый базарный вариант
Откушу что там торчит• 04 июля 2020
Я себе, к стати, на модной касте заказала очки за смешные деньги. Они на фото были немного жлобские, но я материально была очень ограничена, думала ну ок, ждобские так ждобские.
А когда забрала их, очень приятно была удивлена. Оказались меньше, аккуратнее, чем были изображены на фото каталожном
Откушу что там торчит• 04 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Мне пришлось такие покупать...просто резко материальное положение не то, что ухудшилось, а просто «легло»
А раньше да, могла себе позволить совсем другие вещи/аксессуары, и цены не кусались
Снежнакомка• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
Ох там от 500 они
Я по скидкам только беру
Вышли одни 10 Долл вторые 12
Сеточка
• 04 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ой, ну тогда стоит задуматься о просрочке в магазинах, воде не факт, что реально фильтрованной, ГМО, влиянии продуктов на гормональную систему, загрязнении воздуха, неправильно смоделированный обуви, которая портит ступни, синтетике, от которой не дышит кожа, косметике, которую продают пож видом органической.
А можно просто это все употреблять и не накручивать себя.
Мне вот очки захотелось, но я не миллионер. В том году за 200 грн брала черные с такой защитой, что могу часами на солнце смотреть.
А бывает за 800 туфту продают. Здесь не угадаешь.
Так что пойду на позитиве брать дешевки
Летала_НаМетле• 04 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
У меня очки за 2 евро, защита от ультрафиолета 400, покупались в европе,а что не так?
Сеточка
• 04 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Алиекспрес
Но ждать
Да и выбрать не получится примеркой
Сиреневая цапля• 04 июля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну не у всех есть возможность покупать Рей Бен. А в очках типа Зары, Манго и НМ, как тут советовали, те же говнячие стекла, что и у базарных.
Единая страна!• 04 июля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Научите, как без примерки? Я мпряю в десяти магазиназ(на свой скромный бюджет), но не могу выбрать. Вот для зрения третьи очки заказала, так чуть не плакала, перемеряла все, и вроде нашла подходящие(ещё и чтобы под овал лица подходили), но потом поняла, что другие нужны.. Как люди без примерки покупают? Даже в Ашан меряла, так делают идиотское лицо они..
Ангелочек с рожками• 04 июля 2020
Ответ дляСеточка
Да и выбрать не получится примеркой
Вы не знаете, какие формы вам идут?
В хорошем магазине есть замеры.
И море отзывов с фото.
В хорошем магазине есть замеры.
И море отзывов с фото.
Единая страна!• 04 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы не знаете, какие формы вам идут?
В хорошем магазине есть замеры.
И море отзывов с фото.
В хорошем магазине есть замеры.
И море отзывов с фото.
Я не знаю. Сейчас есть очки в продаже, которые я носила студенткой, 25 лет назад. Но сейчас такое мне не подойдёт, и лицо изменилось, и моё понятие о красоте себя в очках. И то, что носят девочки молодые, модное, на мне как на клоуне выглядит. Мне трудно без примерки, иногда лучше с подругой выбирать, чтоб оценила со стороны..
Ангелочек с рожками• 04 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Вы уж не обижайтесь.
Но только дело не в очках, а в вас.
Ангелочек с рожками• 04 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
А, ну все понятно)
Единая страна!• 04 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы уж не обижайтесь.
Но только дело не в очках, а в вас.
Я не обижаюсь, может Вы и правы, но для ощущения счастья от покупки тех же очков мне надо их выбирать, с примеркой. По другому не умею. Как и платья. Вчера зашла в магазин(никогда там не была, зашла посмотреть), листала платья, просто так. И в конце просмотра увидела то, что очень понравилось. Из магазина я в нем ушла..
Единая страна!• 04 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
А, ну все понятно)
Ну да, в 45 только белое покрывало может подойти, я правильно поняла?
Единая страна!• 04 июля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Кто старая?
Вы написали свое понятно, и я предположила, что вывод сделан о моем возрасте, типа, что там говорить.. Поэтому и спросила, все, старая, очки можно не искать?
Ангелочек с рожками• 04 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Мне непонятно вот это долгое, а может, а вдруг, нравится/не нравится.
Я доверяю первому впечатлению. Либо да, либо нет.
И это быстрое, подсознательное решение практически никогда меня подводит.
Ангелочек с рожками• 04 июля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, не правильно.
Но очень показательно ваше отношение к себе в данном комментарии.