Верочка 100%• 04 июля 2020
Киндл с Амазона. Когда может быть дешевле?
Надумала взять детям читалку Киндл. Думала к 4 июля будет скидка. Вчера зашла - вроде как была 129 уе (32 гб), сегодня уже 159((
Кто помнит или знает, когда у них (Амазона) хорошие скидки на это все. Кроме ЧП (как то долго ждать))
Спасибо
Зубожиння• 04 июля 2020
Перед новым годом обычно скидки. Три своих читалки мы покупали именно зимой. Ниже цен, чем в тот период, я не помню. Могу ошибаться.
Крапипопка• 04 июля 2020
По разным странам можно помониторить.
Были в Германии как то летом дешевле.
И вроде в конце июля у самого Амазона период скидок, типа Прайм тайм, не помню как называется
Были в Германии как то летом дешевле.
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляЗубожиння
Да на НГ тоже( Блин, поздно определилась...
Печенюшка• 04 июля 2020
Автор, а какую выбрали? Тоже хочу со своей старушки Сони на Киндл перейти, но они такие разные
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Ответ дляПеченюшка
Kindle Paperwhite такую
Верочка 100%
• 04 июля 2020
Нашла на Кэмеле, вроде как дешевле всего на ЧП, 13-14 февраля и 5 марта...