Рогнеда Карповна• 04 июля 2020

Гноятся ушки у дочки от серёжек спустя 9 лет

Были проколоты ещё 9 лет назад, все было хорошо. Серьги маленькие золотые с английским замком. Уже с месяц как начали воспаляться, с одного уха гной выделяется больше, снимаю серьги и промываю хлоргексидином , за пару дней все проходит. Надевает серьги и через несколько дней гной начинается ((( что могло произойти?
Манька Галченок• 04 июля 2020
у моей тоже бывает.
левомеколь.

а через пару раз перестал помогать, попробовала Элоком от аллергии- помогает за 2 применения.
Бриджит_Фрикандо• 04 июля 2020
Смените серьги. И антибиотиком мажьте. У меня тоже так бывает на золото, на серебро и белое золото нет реакции, от сезона не зависит
Солнечный зайчик• 04 июля 2020
уши выросли, теперь натирают маленькие серьги. купите более свободные, эти больше не носите
Послушная• 04 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
И у меня на золото так
Бриджит_Фрикандо• 04 июля 2020
Ответ дляПослушная
И у меня на золото так
Я думаю, что это аллерг.реакция на металл..
Послушная• 04 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже. Но мне странно такое - уши мне прокололи в 7 лет, аллергия началась где-то в 24. ))
Свезло так свезло• 04 июля 2020
И нас такая же беда, у дочек и у меня. Уши пошли воспаления,нет выделений,но стоит одеть серьги как снова здорова
Губной рояль• 04 июля 2020
Серьги маленькие ей купите другие
Бриджит_Фрикандо• 04 июля 2020
Ответ дляПослушная
У меня тоже с возрастом началось, после 25 лет, уши прокололи в 14 лет. Это накопление аллергенов в организме наверное
Послушная• 04 июля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Скорее всего, так как у меня лучше все уши воспринимают медицинскую сталь. Беда только, что выбор изделий не очень велик ))
LesyaMoon• 04 июля 2020
Медицинское золото не пробовали?. У меня знакомая после таких случаев перешла на медзолото. И все ОК
Трактор Вика• 04 июля 2020
Ответ дляПослушная
Ничего странного, аллергия имеет особенность накопления, чем мы старше, тем больше её вероятность
Трактор Вика• 04 июля 2020
Автор, примените антибиотик для начала, выше написано, и серьги ккк следует обработайте
Курочка-чубаточка• 04 июля 2020
Спиртом нужно обработать сережки, ребенок не мог их давать кому-то менять? Все таки возраст уже.такой, ходит в школу во дворе гуляет, бывает дети просят снять посмотреть, померять
Курочка-чубаточка• 04 июля 2020
*мерять
Пушкининиана• 04 июля 2020
Ответ дляПослушная
И у меня на золото так
девочки, это реакция не на золото, а на добавочные металлы (лигатуру), которых в составе сплава более 40%.
в золотых украшениях с красноватым оттенком много меди, которая окисляется и приводит к воспалительным реакциям.
Послушная• 04 июля 2020
Ответ дляПушкининиана
У меня на все золото так. А ещё серебро долго носить не могу. Может действительно аллергия на составляющие сплавов.
Звездолётчица• 04 июля 2020
Автор, купите ребёнку серёжки вот с такой застёжкой и с ушками будет всё в порядке.
Невидимка• 04 июля 2020
Смените серьги. Ваша дочь выросла из них. Замок зажимает дырочку и она загнивает. Я так себе уши сережками испортила.
автор Рогнеда Карповна • 04 июля 2020
Всем спасибо))