Пушап Ми• 28 ноября 2013
а Вы идете на СПЛИН?
Девочки . я в предвкушении ! я иду!
Результат:
вже голосів:
9 (47.37%)
нет
7 (36.84%)
хотела бы
2 (10.53%)
а кто(что) это?
1 (5.26%)
да
Молчавочка• 28 ноября 2013
ой, ужасно хотела, зашла на сайт, а там в том же заведении 30 seconds to mars будут.... короче, Саша Васильев проиграл Джареду Лето, иду на марсиан :)
Yukionarei• 28 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
Марсики приезжают??? куда когда????? явки пароли????
Молчавочка• 28 ноября 2013
Ответ дляYukionarei
12 марта!!!!! я до сих пор молюсь на свои билетики!
Зашла на 5минут• 28 ноября 2013
Нет, Сплин как группа кончился еще 10 лет назад. Слышала вживую их не раз и каждый раз разочарована, парни музыканты так себе:)
неМОЖЕТбыть• 28 ноября 2013
Может со мной что то не так ,но я придумать не могу кого я хочу так сильно услышать в живую что бы покупать билеты и идти на концерт
Зашла на 5минут• 28 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А что Вы слушаете?
Намакушка• 28 ноября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Я подумала- вот на Меладзе пошла бы. Но такие билеты дорогие!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 ноября 2013
Были в этом году на фестивале The Best City.ua. Там были и Сплин, и Муммий Троль и Guano Apes... и многие другие
Пушап Ми
• 28 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
прикольно)
Пушап Ми
• 28 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
надеюсь что старые хиты тоже будут. а так 300 грн недорогой билет ( в фан зону) можно сходить)
Моль Молливна• 28 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
будут и старые и новые эт точно! в том году была в стереоплазе на Сплине - эмоций море конечно - он умничка большая держит зал отлично, и пошутит и поговорит )) в этом году не пойду (так как программа та же будет) я бы еще на акустику сходила - он там и стихи читает, и песни поет те которые не вошли в альбомы, и с залом общается. Была еще на Ночных Снайперах - так это вообще круто было! То что хотела и ожидала от концерта - получила на 200% ) так что хорошего Вам автор ’Сплиновского’ вечера
Пушап Ми
• 28 ноября 2013
Ответ дляМоль Молливна
спасибо
Молчавочка• 28 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
спасибо
присоединяюсь к пожеланию и завидую. Васильев - потрясающей энергетики и обаяния человечек, 2 раза уже слушала его живьем - эмоций море. Жаль, что в этом году он под Новый год - бюджета на него не хватило(
Моль Молливна• 28 ноября 2013
Ответ дляBaby_mouse
+10000 сейчас таких нет наверное ... даже не знаю как сказать ’живых’ что-ли, слушаю его на работе постоянно, и всякий раз его песни открываются по новому
неМОЖЕТбыть• 28 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
А что Вы слушаете?
По разному, иногда Марчибо,Иногда Дидюлю
Люблю восточные типа
Иногда Славу.
Вообщем пор разному ,но привязанности нет
Люблю восточные типа
Иногда Славу.
неМОЖЕТбыть• 28 ноября 2013
А вообще подумала .и поняла что сходила бы на хороший концерт инструментальной музыки