Аноним ФЕЯ• 04 июля 2020

Научите, как полюбить свой целлюлит?

Делаю обёртывания, сижу на пп, тренируюсь. Целлюлит на месте. Единственное что мне кардио нельзя из-за сердца. Понимаю, что это минус в борьбе, но что поделать.
Как смириться и полюбить себя? У меня наследственно лишний вес и целлюлит. У бабушки и мамы он в 4 степени
Я борюсь настолько, что во мне 48 кг, пресс. А ноги всегда, как каша :(
автор Аноним ФЕЯ • 04 июля 2020
Скоро на пляж, а мне так неловко. Хотя люблю свою фигуру
Шопингмонстр• 04 июля 2020
Себя нужно любить, а не названия на попе
всегдаДаДа• 04 июля 2020
Странно, у меня с весом и целик уходит
всегдаДаДа• 04 июля 2020
Никак не полюбить..это не эстетично, увы..
маминаБубочка• 04 июля 2020
На пляже смириться, в городе прикрывать.
Меня не звали• 04 июля 2020
У меня та же проблема и тоже 48 кг. Парюсь только, как первый раз летом надеваю шорты, потом не переживаю)
Петриківна• 04 июля 2020
У вас, напевно, фігура як у мене скініфет, їжте більше білків і менше вуглеводів. Якщо нема протипоказань купіть силіконові банки для масажу і робіть через день вакуумний масаж.
Ковбой Хагис• 04 июля 2020
Очень хорошо массаж
мААААсквичка• 04 июля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Зачем, у меня тоже есть не скрываю, ношу каблуки по выше и все ноги стройные, и целлюлит менее заметен.
KatriSSa• 04 июля 2020
Покажите
Престидижитатор• 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
покажите
Престидижитатор• 04 июля 2020
Мне помогают упражнения с утяжелителями
Ну и загар хорошо все скрывает
автор Аноним ФЕЯ • 04 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Делала) тонкая кожа всегда с кровоподтеками. После них вообще ад начался
По питанию так и соблюдаю
маминаБубочка• 04 июля 2020
Ответ длямААААсквичка
Ну это тоже «скрывать» в какой-то мере )
Yull• 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
По питанию так и соблюдаю
Поэтому и целюлит, из-за тонкой кожи. Он просто под тонкой кожей более заметен. Укрепляйте кожу, контрастный душ, скрабы..
Поумничка• 04 июля 2020
Загар все скроет
Ливочка• 04 июля 2020
Не в кардио дело, а в крепких мышцах.
У меня за год без обёртывания и кремов целлюлит ушёл полностью, только домашние тренировки
Мааарковная• 04 июля 2020
Забить. Если сильно напрягает его можно закрывать одеждой и автозагаром .

Не стремиться быть идеалом, за этим стремлением проходит жизнь и вместо наслаждения моментом, мы думаем про форму ж. :)

Вполне может оказаться, что до костей похудеет верх, а целлюлит останется. Уменьшить его можно, сходить от него с ума - нет.
Мозговая пилочка• 04 июля 2020
Массаж сухой щеткой
Бабульция• 04 июля 2020
Мне кажется, Вы сильно преувеличиваете. Целлюлит - изменения в жировой ткани, с сколько этой ткани в 48 кг.
Попробуйте вместо оюеотываний скраб из кофейной гущи и массаж жёсткой щеткой.
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2020
Если есть деньги, то на процедуры. Иньекции диуретиков.
Волшебная палочка• 04 июля 2020
Забить. Посмотрите в интернете фото ног звезд с целюлитом. Причем худых на пп и с финтесфигурами. И ничего и на пляже в бикини и кругом.
Чай не пью, только кофе• 04 июля 2020
Ой)) уколы липолитиков))
Успокойся_Успокойся• 04 июля 2020
Для меня самый лучший вариант это ехать на безлюдный пляж. Только там можно полностью расслабиться. И не только из-за целлюлита, но и просто для души. Среди кучи орущих людей, бегающих по голове отдохнуть нереально.
Айпишница• 04 июля 2020
А у мужчин целлюлита не бывает
Простоваля• 04 июля 2020
Ответ дляПетриківна
Подскажите банки реально помогают? Все хочу купить. Сухой массаж и антицеллюлитный кем как-то не особо помогли. Хотя может я плрщо стараюсь. Лишнего веса нет, целлюлит еле заметен, но он меня беспокоит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
По питанию так и соблюдаю
И что, это все делает вас счастливой?
Ну вот реально?

Вы правда думаете, что кому то есть дело до вашего целлюлита?

Но есть способ, да.
Надо перестать быть женщиной))
Вы бы хоть почитали, что такое целлюлит, откуда берётся и какое отношение к этому имеют женские гормоны.
А также о людях которые превратили это в болезнь.
Тріль!• 04 июля 2020
Я когда на пляж дорываюсь мне все равно у кого какой целлюлит и какой у меня.
Просериарила молодость• 04 июля 2020
Я как то прочитала, что целлюлит это не болезнь, и не нужно его стесняться. У меня он тоже есть, массажем, спортом и питанием немного ’ушел’, но все равно (объективно) он есть. Меня волнует другой вопрос... Вот, мы, взрослые тётки настолько заморачиваемся, что наши дети (а у целлюлита нет возраста), начинают очень сильно комплексовать, если хоть чуть чуть видно у них... Моя дочка 14 лет, в такую жарень ходит в брюках, и её никак не переубедить, что важнее не преть, чем что-то прятать.... Мы сами вгоняем наших детей в такие рамки, увы и жаль....
автор Аноним ФЕЯ • 04 июля 2020
Ответ длямадам Везувий
В подростковом возрасте нормально комплексовать. Я его находила в те годы там, где его не было, жирочки и прочее.
Но вот не знаю моя мама никогда не комплексовала из-за него. Но мне эстетически было тяжело на него смотреть и я поражалась ее смелости.
То есть должна была б вырасти на ее примере. А случилось наоборот