Аноним ФЕЯ• 04 июля 2020
Научите, как полюбить свой целлюлит?
Делаю обёртывания, сижу на пп, тренируюсь. Целлюлит на месте. Единственное что мне кардио нельзя из-за сердца. Понимаю, что это минус в борьбе, но что поделать.
Как смириться и полюбить себя? У меня наследственно лишний вес и целлюлит. У бабушки и мамы он в 4 степени
Я борюсь настолько, что во мне 48 кг, пресс. А ноги всегда, как каша :(
Куплю орехи• 04 июля 2020
А как вы тренируетесь? Кардио низкой интенсивности - самый полезный спорт для сердца и для жиросжигания. Силовые намного вреднее.
Аноним ФЕЯ
• 04 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я только начинаю делать кардио - у меня сразу пятна перед глазами и зубы сводит. Даже малая нагрузка. Вообще врач ещё приседания запретила, но я все же делаю. С жуткой одышкой, но все-таки
Куплю орехи• 04 июля 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ходить пешком, ездить на велосипеде, пилатес, йога - это все тоже кардио нагрузка.
Аноним ФЕЯ
• 04 июля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Хожу пешком. По Киеву по 6-10 км из-за того, что спуски подъемы, если выбираюсь за город - 16-23.
Спасибо, попробую велосипед