Директор Пляжа• 04 июля 2020

Как думаете Греция так и откроется для украинцев летом?

ГЛЮкоза• 04 июля 2020
Она закрыта?

Стетоскопуло• 04 июля 2020
Никак не думаю
Может вобще ее другие закроют для своих граждан, кто его знает что будет
Пургену мне• 04 июля 2020
Там рост пошел, пусть не большой, но было 0.
Бентливуман• 04 июля 2020
Радуйтесь, что Турцию и Албанию открыли.
ЖивунаБагамах• 04 июля 2020
Откроют с 15 июля,но там условия: обязательный тест по- прилету в аэропорту и 2 недели изоляции в отеле.
Творческий типаж• 04 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
С нашими показателями, которые каким то чудом увеличиваются, на следующий день уменьшаются и такие качели, что только просишь Боженьку дать им этим у власти мозгов адекватно мыслить ( нашим) бо дурных у нас и так много
КарамбОлька• 04 июля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Для Украины нет
До 2021

Творческий типаж• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Для Украины нет
До 2021
Вы член ЕС?
КарамбОлька• 04 июля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Вы член ЕС?
Сестра владельцы турагенства)
Бентливуман• 04 июля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Для Украины нет
До 2021
Та же информация и у меня. И даже не до января, а дольше.
НЛОша• 04 июля 2020
Одни знатоки здесь. Если ЕС откроется, то Греция сразу разрешит въезд для украинцев. Они и живут в основном за счёт туристов. С нашими показателями рассчитывать на открытие с 15 июля не стоит. А про 2021 это одни слухи, ничем не подтвердженные
Творческий типаж• 04 июля 2020
Ответ дляНЛОша
Согласна с вами! Каждый день сейчас не предсказуем, и знать конкретно сейчас никто не может.
irinaK06• 04 июля 2020
Музенидис планируют полетку с 1 августа. Ждемссс.