04 июля 2020

Какая у вас сейчас температура в квартире?

Это жесть, солнечная сторона, у меня было 31, сейчас 36 градусов. у одной у меня нету кандера и такой трэш?)))
показать весь текст
На перекуре 04 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
На дверцу холодильника, туда же косметику
ниже мой второй коммент прочитайте
Смайлик 04 июля 2020
Ответ дляБритоножка
так он не помагает)) только дует, охлаждения нету...
Ничего подобного. Сейчас отдыхаю, а комнате вентилятор напольный. Отлично!
Четырёхсторонний скотч 04 июля 2020
Ответ дляНа перекуре
у меня тоже коллекция немалая, много всего, чего уж говорить, 5 полок отведено, все посклыдывала в коробки, парфумы в коробки, температура +27 в комнатах, все я не запихну в хол-к, это нереально. С лекарствами та же история все в коробках, но нет места для холодильника, полка где лекарства с инструкцией +5 там занимают все места, за эти не знаю потому переживаю
Сложите в коробок, обклейте фольгой и покладите бутылку с замороженной водой, обработанной в тряпку. Меняйте раз в сутки
ЧакрыНеРаскрылись 04 июля 2020
С кондиционером 21.
Манька Галченок 04 июля 2020
Кондиционер на 23 выставлен, мне комфортно
Персонаж Аноним 04 июля 2020
Ответ дляСовбез
Днепр, северная сторона на балконе 30, в комнате чуть ниже. На улице жара неимоверная, люди все практически по домам сидят, мало кто передвигается по улице
Я сегодня вышла, и вернулась. Николаев. Это ужас.
Смячиком 04 июля 2020
Солнечная сторона полностью 29С.Если ничиго не делать,то норм
Loveandstyle 04 июля 2020
+22 без кондиционера. Такой дом построили. Зато зимой +10 от силы
ПешитеБесАшипок 04 июля 2020
Дом, 2-х этажный, 29 градусов. Два кондиционера, сегодня не включала. Лежала с детьми в бассейне.
автор Бритоножка 04 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
+22 без кондиционера. Такой дом построили. Зато зимой +10 от силы
сталинка?
Loveandstyle 04 июля 2020
Ответ дляБритоножка
сталинка?
Новострой 2012 года)
автор Бритоножка 04 июля 2020
Ответ дляLoveandstyle
Новострой 2012 года)
ого... интересно, как так получается)
Малявка-козявка 04 июля 2020
26 градусов, кондея нет
автор Бритоножка 05 июля 2020
Ответ дляМаруська Му
У нас порой до +40..+42 поднимается. В этом году максимум +37 было, но самое пекло еще впереди.
Сегодня прохладный день, дождливый. Сейчас +25
какой это город? и это же вы за улицу говорите?)