Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2020
Сколько сейчас стоит омбре?
Дочке 11 лет, удлинненный боб-каре, длинна немного ниже плеч. Волосы русые. Очень просит на кончики омбре, осветлить волосы. Сколько это сейчас стоит? Мы в Сумах. Может кто из девочек, наверное не киевлянок, делал недавно? Длинна волос, цвет и приблизительный желаемый результат на фото, только светлее омбре хочет
Муууумие• 04 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я малій зробила ось так. В межах 2500 вийшло
Сдайте мастера!
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2020
Ответ дляБутылка с банками
класс!
Ра ру ра ру ра• 05 июля 2020
Ответ длянаКоблучках
Надо было делать когда только родилась,а 11 лет это уже ни к чему.
Наверняка уже и спит с мальчиками....
Бутылка с банками• 05 июля 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дякую за ваш смайлик. Те саме хотіла відповісти.