кураГАЛЯ• 04 июля 2020

Гималайская соль

Кто употребляет или пользуется для ухода? Поделитесь впечатлениями.
Красавица писяная• 04 июля 2020
Обычная соль, какие тут впечатления. Покупаю с перцами иои травками еще
Для ухода не использую

Дюймовочка• 04 июля 2020
Мы иногда покупаем. А какие могут быть впечатления?
автор кураГАЛЯ • 04 июля 2020
Советуют с утра добавлять в воду и пить
Слоник-тоник• 04 июля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Советуют с утра добавлять в воду и пить
Маркетинг - он везде. Хочешь продать товар - придумай ему необыкновенные качества и необыкновенное использование.. По факту - не нужно много соли в организме, это ведет к гипертонии
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2020
Ото маркетологи постарались! Аж має бути якийсь ефект? Сіль як сіль
Домашка• 04 июля 2020
Я ею просто солю салаты.
Трынди-брынди• 04 июля 2020
У нас нету настоящей гималайской соли. Её в мире очень мало, добывают мало, понимаете? Поэтому она, настоящая, очень дорогая и редкая. Даже в Индии продается поддельная, то есть это обычная соль, только крашенная вредными красками. Можете провести дома эксперимент, даже в Ютюбе можно посмотреть как. Соль залить водой и оставить растворяться - увидите, как останутся белые кристаллы обычной соли и красноватый осадок на дне - краска. Не ведитесь на маркетинг, изучайте вопрос самостоятельно. Да, это требует времени, но здоровье дороже. Кроме нас самих о нашем здоровье мало кто думает, а вот о кошельке - многие.
Бутылка с банками• 04 июля 2020
Купила соль с копчёной паприкой.. очень вкусно салат досаливать.
автор кураГАЛЯ • 04 июля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо

Єдина Країна• 04 июля 2020
Я беру для стейков, крупная фракция нравится