У кого есть такое платье от М&С .Оно просвечивает или нет? И как оно вам
Хочу льняной балахон .Нашла такое . Но есть подозрение что будет светится. И какие шлепки лучше под него взять. Очень нужен совет по качеству платья.Это к тем у кого может есть такое можно несколько вариантов ответов
Видела похожее платье в коричневом цвете. Но издалека на девушке. Понравилось. Но именно такое оно или похожее не понятно. Не люблю когда платья просвечивают
Шлепки мне надо из этих выбрать .А что не так с цветочками?
Ну выбирать Вам. Я лишь озвучила свой взгляд на вещи. С ними всё не так. Они будут очень пачкаться, их невозможно протереть. И они там ни к чему. И просто не нравятся.
Лен тоже бывает разный, если не именно эта модель из этого льна советовать вообще нет смысла.
Чего так много голосов за 2-е шлепанцы? Если покупать сейчас, то те, которые актуальны. Первые современные, цвет отличный, вторые из периода между 2005 и 2009.
Вторые тоже актуальные. Но первые конечно лучше