05 июля 2020

Как начать жизнь с 0 в 33

Муж начал пить, запой раз в 6 месяцев уже на протяжении 2 лет, кодироваться не хочет((( проблемы не видит. Хочется уйти, но некуда, не знаю куда в таком возрасте возьмут на работу. Тупик какой-то. Может подскажите в какую сторону смотреть. Если что всегда работала, 2 года назад уволилась из органов, туда больше не хочу. Двое детей 13 и 8 лет.
Сыро_Ежка 05 июля 2020
В каком возрасте??????????? Ку-ку!! Всего 33 года!
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляСыро_Ежка
В каком возрасте??????????? Ку-ку!! Всего 33 года!
А мне кажется уже 33, может просто настроение пессимистическое и депрессивное
Бабайко 05 июля 2020
34. Мужа нет. Деток нет. С работой аналогично. Выше нос, девочка!!!🧡
Мадам БрЮшкина 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне кажется уже 33, может просто настроение пессимистическое и депрессивное
Никаких депрессий!
Все будет хорошо у Вас!
Не расстраивайтесь и не плачте)
Улыбнитесь
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Никаких депрессий!
Все будет хорошо у Вас!
Не расстраивайтесь и не плачте)
Улыбнитесь
Спасибо
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляБабайко
34. Мужа нет. Деток нет. С работой аналогично. Выше нос, девочка!!!🧡
Спасибо, просто муж как раз сейчас в запое, а я с утра смотрела вакансии и поняла, что ничего не знаю и не умею(((
Milichka 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, просто муж как раз сейчас в запое, а я с утра смотрела вакансии и поняла, что ничего не знаю и не умею(((
Знаєте і зможете. Ваш досвід і знання нікуди не ділися.

Вирішувати потрібно в спокої і з холодною головою. Вакансії переглядати обов´язково, приміряйте до себе. Ходіть на співбесіди і почуть чуть картина вималюється - яку роботу хочете ви. Можливо на якісь курси потрібно піти для відновлення знань чи отримання нових.

Все буде добре. А на роботу ідіть, навіть якщо з чоловіком все налагодиться. Виберіть таку , щоб вам подобалась
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляMilichka
Знаєте і зможете. Ваш досвід і знання нікуди не ділися.

Вирішувати потрібно в спокої і з холодною головою. Вакансії переглядати обов´язково, приміряйте до себе. Ходіть на співбесіди і почуть чуть картина вималюється - яку роботу хочете ви. Можливо на якісь курси потрібно піти для відновлення знань чи отримання нових.

Все буде добре. А на роботу ідіть, навіть якщо з чоловіком все налагодиться. Виберіть таку , щоб вам подобалась
Спасибо) на работу обязательно пойду, но я год отдыхала от работы следователя, а второй год искала себя, пока не нашла
Milichka 05 июля 2020
Я 10 років була в декреті, троє діток. Теж страшно було капець... Але по чуть і чуть. Змінила повністю сферу діяльності, задоволена)))
Ви теж зможете 💐
Апрель Ивановна 05 июля 2020
Ответ дляБабайко
34. Мужа нет. Деток нет. С работой аналогично. Выше нос, девочка!!!🧡
Так уВас і є чистий листок
БолеИменее 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А мне кажется уже 33, может просто настроение пессимистическое и депрессивное
Я в 40 начала. Собой занялась - внешне и духховно, изучаю себя с таким удовольствием - читаю/смотрю/путешествую и определяю чтот мне нравится а что нет - лично мне, понимаете) Я такой многогранный и разносторонний человек, что мне с собой совсем не скучно. Тогда и мужчины тянутся, за этим драйвом жизни и харизмой. На возраст вообще внимание не обращаю, наслаждаюсь жизнью и нахожу в ней счастье и удоволсьтвия для себя, любимой.
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляБолеИменее
Я в 40 начала. Собой занялась - внешне и духховно, изучаю себя с таким удовольствием - читаю/смотрю/путешествую и определяю чтот мне нравится а что нет - лично мне, понимаете) Я такой многогранный и разносторонний человек, что мне с собой совсем не скучно. Тогда и мужчины тянутся, за этим драйвом жизни и харизмой. На возраст вообще внимание не обращаю, наслаждаюсь жизнью и нахожу в ней счастье и удоволсьтвия для себя, любимой.
Вы молодец, но меня сейчас ещё интересует финансовая сторона, съем квартиры и содержание двоих детей
Milichka 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Вы молодец, но меня сейчас ещё интересует финансовая сторона, съем квартиры и содержание двоих детей
Якщо немає критичної ситуації, що загрожує життю, і тут не спішіть. Їжте слона по кусочку.
Спочатку робота, фінансова сторона, заощадження, ваш психологічний стан, а потім уже будете думати, куди іти.
І дуже добре психолог в цей період, якщо потрібно можу порадити з власного досвіду
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляMilichka
Якщо немає критичної ситуації, що загрожує життю, і тут не спішіть. Їжте слона по кусочку.
Спочатку робота, фінансова сторона, заощадження, ваш психологічний стан, а потім уже будете думати, куди іти.
І дуже добре психолог в цей період, якщо потрібно можу порадити з власного досвіду
Поняла, спасибо. Психолог есть, это моя кума, но смогу ли я ей открыться
Milichka 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Поняла, спасибо. Психолог есть, это моя кума, но смогу ли я ей открыться
Кумі не треба, це має бути посилання людина.
Лунтик-паунтик 05 июля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо) на работу обязательно пойду, но я год отдыхала от работы следователя, а второй год искала себя, пока не нашла
Повертайтеся назад на роботу.Діти вже великі,а вам потрібно працювати.З житлом вирішите.В мене був батьківський спадок-половина.Половину позичила-віддала,дякую сестрі,що виручила.Таким чином маю 2-х км маленьку,з дітьми вистачає.Робота є,здоров‘я дякувати Богу теж.10 років вже сама,окремо,мені вже 42,як на світ народилася.
автор Бабушка-байкерша 05 июля 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Повертайтеся назад на роботу.Діти вже великі,а вам потрібно працювати.З житлом вирішите.В мене був батьківський спадок-половина.Половину позичила-віддала,дякую сестрі,що виручила.Таким чином маю 2-х км маленьку,з дітьми вистачає.Робота є,здоров‘я дякувати Богу теж.10 років вже сама,окремо,мені вже 42,як на світ народилася.
На предыдущую работу возвращаться не хочу, а новую найти не могу