УжеВотДа• 05 июля 2020

Какой это размер груди? 3 или 4?

Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляБорода
75 g. У меня так. А низ при этом об 94см это м.
Ага, я сейчас поправилась и низ тоже М ношу, 96 правда.
А раньше 88 были бедра. Грудь 96 правда тогда была и под грудью объем 68.

Аннуитет• 05 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
http://lastochka.dp.ua/uchimsja-pravilno-izmerjat-...
И? Мне это зачем? Я в курсе, как размер определить.
ПриснитсяЖЕ• 05 июля 2020
Тройка. Но можете и померять.
Чукча Мукча• 05 июля 2020
У меня 70Е
Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Не бред, а строение молочной железы. Мало жира в организме- маленькая грудь. Я не за тех, кто 2-3 раза в неделю занимается в зале для себя и считает это спортсменка, а за проф.спорт.
Я с 5 лет в профспорте - гимнастика, потом большой теннис, легкая атлетика. Разряд, диплом об окончании спортшколы.
Потом уже для себя конечно.
Ранее размер 70D носила. В нежной юности моей, когда еще интенсивно занималась по 7 раз в неделю (сб воскресенье были сауна и разминка только, остальные дни интенсивные тренировки)
Бла бла бла• 05 июля 2020
Ответ дляПосле 18
Вот 5. Очень даже ничего🙄
Если б в комплекте стройность шла
Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
нельзя на объём под грудью 75 брать 80. Это не правильно.Разве что застёгиваете на последнюю петелечку. И то.
Да, говорю ж что не очень комфортно. Просто иногда такие скидки такие скидки
На третью петелечку, да.

Бла бла бла• 05 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
На третью петелечку, да.
У меня 75с есть пару бюстов купленных по жадности 80 с даже на крайнюю . Они сочетают . У Вас значит 80 или 77 никак не 75
Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Видите как все долго и сложно, а в результате все равно
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Почему? Я понимаю наоборот, на 80 нельзя брать 75. А 80 то почему нельзя брать?
Пс, у меня 70, но любимый бюст именно 75. Из серии взула и забула.
Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ну может, давно если честно не измерялась. Как то знаю любимые марки белья, свои размеры и покупаю. Иногда позволяю себе купить смежный как то рекомендует производитель.
Но комфортнее всего мне 75Н польской марки крисс лайн.
Второй/третий крючок застегиваю.
Чукча Мукча• 05 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Если б в комплекте стройность шла
У меня 5-ка и 52 кг живого веса
Беззубовна• 05 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Именно 80с у вас.
А смежный к 75 с это 80 в или 70 D
автор УжеВотДа • 05 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Только грудь это не мышца и занятия не помогут. Про заниматься обычно говорят обладательницы 0-2 размера. Но гравитация даже к ним будет беспощадна. Только чуть попозже.
Только я нерожавшая и не кормившая еще. Видимо, точно обвиснут
Бензопирен• 05 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Нет :)
Просто покупаю себе 75Н и чувствую себя комфортно.
По этим первый/второй у меня восьмой как я понимаю :)))
А -1
В - 2
C - 3
D - 4
E - 5
F - 6
G - 7
H - 8
Да, восьмой
У меня чуть меньше, при кормлении был как у вас
Гопница-Советчица• 05 июля 2020
Думаю, что 3
Борода• 05 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Второй/третий крючок застегиваю.
Польские бюстики и купальники просто супер для большой груди и небольшого обьема. Да и расцвета. Красивые. Все модное. Не бабское.
Мне тоже крислайн, ава и кинга нравится.
Бла бла бла• 05 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Именно 80с у вас.
А смежный к 75 с это 80 в или 70 D
B мне мал . В том же обхвате . Вы бред пишете 70д к 75 с Ага одном тоже
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляБеззубовна
Именно 80с у вас.
А смежный к 75 с это 80 в или 70 D
70Д и не дышать?)))
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Это наверное продавец белья))) лишь бы втюхать.
Реально, ну как можно 75 на 70 называть взаимозаменяющими. Наоборот ещё ладно, но в меньшую сторону никак.
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
я продавец белья (правда для беременных и кормящих)
Так вот очень многие любят носить ’посвободнее’. Некоторые так, что прям висит. а это не правильно.
+ 70 объем не везде бывает (не во всех моделях)
+ китайские маломеряти
И получается человек который обычно носит 80 (китайское) нормальной фирмы может смело брать 75 а иногда и 70.
Всякое бывает. Сравнивать все нужно: фирмы, формы, размерные сетки и т.д.
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
+ китайские маломеряти
То есть вы человеку, который любит носить свободное, навязываете объем на 5 см меньше, чем у неё?
И, реально не могу понять, в чем неправильность ношения свободного бюстгальтера? Одни плюсы для здоровья.
Бла бла бла• 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
70Д и не дышать?)))
Из серии у меня хс)) который трещит и скатывается
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Ага)))
И, мне нужно продать, поэтому я на вас надену любой размер) и ничего, что пережмет всё, что можно, налез же.
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
я вообще никогда ничего не навязываю.
я только говорю о том, почему люди с ОДИНАКОВЫМИ замерами в см носят РАЗНЫЕ размеры.

неправильно - потому что он тогда плохо держит грудь. и чем она больше, тем это заметнее (когда пояс бюстгальтера поднимается к шее и т.д.)
АБВГДейка• 05 июля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
я вообще никогда ничего не навязываю.

Вы просто пишете о разных размерных сетках разных производителей.
Расскажите, как мне например можно носить 65 при 70д, на сегодняшний день уже 70 е, который я на себе даже не застегну, а если застегну, то забуду, как дышать. И чем мне грозит свободное ношение 75. Сиськи обвиснут?)))так они и так когда-то обвиснут.
Телефон Рубика• 05 июля 2020
Ответ дляАБВГДейка
можно застегнуть и носить 65, если это будет ДРУГОЙ производитель.
Вы что не знаете, что есть полномерные производители? а есть маломерные? (типа Китайские?)
Я ношу 80Н размер. Так вот в одном магазине в ТЦ (типа Рынок с туалетом на территории) мне предлагали примерять 90 и даже 95! потому что то 80, что у них продавалось на меня вообще не налазило (что форма чашки не моя тоже - можно опустить). ЧТО там был за 80 размер, если мне 90 нужно был?
Или если кто-то постоянно носит тот 90 размер. знает что это ’его’ размер. А тут решил купить в другом месте, другой фирмы. и (о чудо!) на него налазит совсем не давит 80.
Как это еще можно объяснить как не разными размерными сетками?
тянитолкайка• 05 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Не у всех, женщины что, не только не умеют на сер определять, но ещё и УЗИ груди не делают? Там пишут, какая ткань преобладает. Если жировая, то грудь зависит от похудения, поправляний, быстрее обвисает. Если преобладает железистая, то от полноты размер груди практически не меняется, обвисает позже
тянитолкайка• 05 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
У меня 5-ка и 52 кг живого веса
Тут не верят, я с 65g и 42-46 кг до 35 лет жила вот разьелась в 38 годам до 50 кг и бюсты начала менять на 70е-g, ТК под грудью уже 67. Но тут не верят в такое. Тут популярно зудеть на 10-20 кг, остальных обзывают жирными и обвисшими (это если лишнего килограмма три)
Подмигашка• 07 июля 2020
Ответ дляАннуитет
Ага. В белье.
И без талии