Кому там слова не давали• 05 июля 2020

Отец всегда звонит и спрашивает" Шо ти робиш?"

Так не приятно это . Не когда не спросит не как дела , ни как дети . Тупо вот так. И типа я должна отчитаться ,что я делаю в конкретном случае.
Что отвечать на такие тупые вопросы.
ЛолитаНеРазлита• 05 июля 2020
Очень занята, совсем нет времени, так замоталась, поговорим потом!
И отбой.

ТрубоДурочка• 05 июля 2020
У меня Мама всегда спрашивает какие планы на сегодня?)))
автор Кому там слова не давали • 05 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ТрубоДурочка• 05 июля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Я говорю никаких) буду отдыхать
Бензопирен• 05 июля 2020
Тю., мы с папой каждый день по несколько раз созваниваемся и задаём друг другу такие тупые вопросы, для нас это нормально
Ответ дляТрубоДурочка
Я говорю никаких) буду отдыхать
Мой будет чушь молоть про то ,что ,а он работает и у него куча проблем.
Ответ дляБензопирен
Ну,у вас взаимопонимание с папой.
ТрубоДурочка• 05 июля 2020
Ответ дляБензопирен
Ну я тоже нормально к этому отношусь))
Научительница• 05 июля 2020
А мій питає: ’Що в вас нового?’. Багато разів казала, що то дивне питання, якщо ми говорили з ним не так давно і нічого нового в нас за цей час не сталося. І як розуміти, що нове, а що ні. Краще би питав, що я роблю.

Молчалка• 05 июля 2020
Ото проблема Для папы этот вопрос и ’как дела’ - синонимичны
А я на шпагате• 05 июля 2020
Жесть. Папа задаёт не такое вопросы, как автору хочется. Попросите его вообще не звонить вам, раз он вас так раздражает
Просто звязда• 05 июля 2020
Свекровь звонит постоянно и спрашивает: Муж дома? Дети дома?
У нее прям параноя какая то - надо , чтобы все сидели дома
Тогда , по ее пониманию, все в порядке
Запыхалась• 05 июля 2020
Ответ дляПросто звязда
Тогда , по ее пониманию, все в порядке
А моя тоже спрашивает, что ты делаешь.)))
Крапипопка• 05 июля 2020
Моему мужу родители никогда не звонят с тупыми вопросами, типа как дела или что делаешь. Звонят только по делу, когда нужна помощь или совет, а если соскучились, то так и говорят: привет, так соскучились, давно не созванивались и начинают рассказывать что-то. Вижу, что муж никогда перед ними не отчитывается, какие-то дружеские отношения, а не ты нам должен, почему не звонишь. У меня же противоположная ситуация, чего не звонишь, чем ты там так занята, можно подумать нет минутки и что нет никаких новостей, можно было и позвонить и ведро помоев на голову. Это при том, что звонила всегда максимум через день, иначе скандал.
Просто звязда• 05 июля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так моя не спрашивант, что делаешь, ей спокойно, когда все сидят дома
Ms. Android• 05 июля 2020
Глупость это все. Родители звонят зачастую, просто услышать ваш голос хотят. Одни и те же вопросы, ничего не значащие. А вот мамы моей нет 3 месяца в этом мире. Как хочется услышать ее голос. Но она уже ничего не спросит и я ей ничего сказать не могу. Только в мыслях с не разговариваю.
Перезванивались мы ежедневно, одни и те же разговоры. Муж иногда удивлялся, как можно каждый день одно и тоже. Поэтому не обижайтесь на родителей, что отнимают время, задают глупые как вам кажется вопросы. У каждого из вас наступит день, когда вы как и я будете пытаться вспомнить родной голос, достать его из глубин своей памяти.
Солнечный день• 05 июля 2020
Отвечайте как есть, не врите, не выдумывайте. Сижу - кино смотрю, значит та и есть, присела, только что из кухни пришла... на сегодня все переделала -отдыхаю. Это же папа, он вас жалеет больше, чем себя.
Атаманша• 05 июля 2020
А мне тяжко даются эти разговоры про ’ что делаете, что нового’. Ни с кем не обсуждаю подобное, а родителям очень хочется знать что мы делаем. Каждый день, через день общаемся. У нас ничего нового не случается. А рассказывать что вот встали, поели, погуляли... Не могу :( чувствую себя каждый раз как на допросе. При этом родители могут а ответ так целый свой день описать (сейчас в селе живут). И я слушаю про то как пололи грядки и все остальное.
Редисочка• 05 июля 2020
Ответ-Гівно дробиш.

Курочка-наседка• 05 июля 2020
мой такой же....
ТочноБудет• 05 июля 2020
Ответ дляMs. Android
Я согласна, что звонят, чтобы услышать голос. С мамой я могу перезваниваться по нескольку раз в день. А вот мой отец звонит каждый день моей дочери (своей внучке). У них разговор длится около минуты. Практически все вопросы повторяются каждый день. Но для отца эти ответы, как показатель какой-то стабильности, показатель, что все нормально. Мыслею по древу он растекаться не будет.

Правда во время карантина к традиционным вопросам присоединился вопрос: ’А вы сегодня выходили?’.

И еще вопросы: ’Во сколько вы проснулись?’ и ’Что кушали на завтрак?’ И это в выходной день с утра пораньше. Звонит он внучке (моей дочке) и каждый раз вопросы по шаблону. В выходной день в 8 утра мы не всегда встаем, тем более еще не завтракали. Поэтому я попросила звонить после 11 утра. А на вопрос: ’Во сколько проснулась?’ я научила дочь отвечать, что она забыла на часы посмотреть. Иначе начнется, почему поздно проснулись и т.д.
Ответ дляПросто звязда
Тогда , по ее пониманию, все в порядке
Ну, вот я в данном случае , говорю о токсичном общении . Вот прям родились все , чтобы из дома не выходить.
Так у меня также, может приехать без звонка и возмущаться ,что я не дома
Танцепесенная• 05 июля 2020
А мне звонит раз в год мама мужа и спрашивает как ее сыночка, ни разу не спросила как внучка. Все воспринимаю с юмором.