Творог для розжига• 05 июля 2020

Девочки, покрывало-меховушка это актуально или уже прошлый век?

ZaRaZa• 05 июля 2020
Прошлый

Бывшая блондинка• 05 июля 2020
Смотря какое Вязанное крупная вязка актуально В спальне на кровати всегда актуально На диване нет
Бывшая блондинка• 05 июля 2020
Не прочитала о мезовом Это фу
Анонимба• 05 июля 2020
Фото?
автор Творог для розжига • 05 июля 2020
Ответ дляАнонимба
Фото?
обычное, как здесь продают. Просто надо купить покрывало на большую кровать. Вариант - стеганое или меховое или еще какое-то. Стеганое не очень люблю, меховое - даже не знаю
Простецкая• 05 июля 2020
У меня подухи и покрывало из последней коллекции 2020 года. Очень приятное, лёгкое, прохладное.
Котомафия• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
Это разве меховушка? Мне кажется автор имела в виду нечто другое.
автор Творог для розжига • 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
А где покупали? классное
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
А где покупали? классное
В Эпицентре)

автор Творог для розжига • 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
В Эпицентре)
спасибо. надо посмотреть
Машка-замарашка• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
😍что за марка?
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляТворог для розжига
спасибо. надо посмотреть
Цветов много, но все приглушенные. Есть и подобие меховушек)
Простецкая• 05 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
😍что за марка?
La Nuit
Анонимба• 05 июля 2020
Моя знакомая меховые покрывала шила еще лет 10 назад, очень красивые, но очень дорогие
candy07• 05 июля 2020
Ответ дляПростецкая
А что за ткань? Типа велюра? И где покупали? Очень красиво смотрится