05 июля 2020

Сын и муж ругаются все время, как себя вести?

Сын ведет себя нагло по отношению к папе, постоянно его в чем то обвиняет. Жалуется мне, что муж сам его цепляет, а когда сын начинает давать сдачи в ответ, муж сердится по настоящему. У них нет доверительных отношений. Вообще нет отношений как между отцом и сыном. Никаких общих хобби. Когда был младше, вместе складывали Лего, мультики иногда смотрят.
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Я хочу, чтобы они нормально общались между собой. Сегодня снова ссора. Сказала сыну, что если не перестанет так себя вести, то отберу телефон.
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Как на него повлиять? Муж правда тоже хорош, с сыном никогда не занимается и не занимался.
Не умею мерить 05 июля 2020
сколько сыну?
ПоэтеСССа 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
сколько сыну?
Пенсіонер 05 июля 2020
Сколько лет папе?
Сколько лет сыну?
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
сколько сыну?
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляПенсіонер
Сколько лет папе?
Сколько лет сыну?
Папе 45
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вашему?
Не умею мерить 05 июля 2020
муж неправ, отнимите у него телефон
Стервочка 05 июля 2020
А сын чего борзый такой в 10 лет
По отношению к вам как ?
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
муж неправ, отнимите у него телефон
Думаете тут муж виноват? Но я то вижу, что сын тоже ведёт себя нагло
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляСтервочка
А сын чего борзый такой в 10 лет
По отношению к вам как ?
По отношению ко мне все нормально. Слушается.
Не умею мерить 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Думаете тут муж виноват? Но я то вижу, что сын тоже ведёт себя нагло
взрослые виноваты в первую очередь
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
взрослые виноваты в первую очередь
Муж абсолютно не считает себя виноватым.
Не умею мерить 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Муж абсолютно не считает себя виноватым.
а сын считает?
НуПогоди! 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я хочу, чтобы они нормально общались между собой. Сегодня снова ссора. Сказала сыну, что если не перестанет так себя вести, то отберу телефон.
Хотеть вы можете. Заставить - нет.
Говорите с мужем, он должен учиться нормально общаться, играть, заниматься с сыном. С ребенком 10ти лет, а не спорить с ним, как базарная баба. Родитель вскела должен быть терпелив и спокоен. и уметь высказать свою и только свою точку зрения, но не навязывать ее. Тогда отношения и наладятся. Если муж отказывается это понимать и принимать - отношение сына он потеряет
Пенсіонер 05 июля 2020
Дети смотрят на родителей и подражают.
Как Вы общаетесь с мужем, на уважытельных тонах,?
Стервочка 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
По отношению ко мне все нормально. Слушается.
Напишите для примера в чем сын обвиняет отца?
И кто первый мне интересно начинает кулаками махать
Спасибо
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
а сын считает?
Тоже не считает. Говорит папа меня там когда то что лет назад обидел, в общем отмазки придумывает.
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Напишите для примера в чем сын обвиняет отца?
И кто первый мне интересно начинает кулаками махать
Спасибо
Ну когда я прихожу на крики и спрашиваю что случилось, сын всегда говорит, что папа первый начал.
Не умею мерить 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Тоже не считает. Говорит папа меня там когда то что лет назад обидел, в общем отмазки придумывает.
а почему это вы сторону мужа защищаете? может это муж отмазки придумывает, чтобы с сыном не играть в футбол, не ходить на рыбалку, не смотреть фильмы и проводить время вместе?
Пешеходик 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та ну
Моему 11, только вот стало реально интересно время проводить втроём.
Разговаривать, обсуждать что то. Ходим гулять, ездим на дачу, у всех свой участок работ.
Стервочка 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну когда я прихожу на крики и спрашиваю что случилось, сын всегда говорит, что папа первый начал.
Втроём садились разговаривали выясняли?
С мужем вы говорили?
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляНе умею мерить
а почему это вы сторону мужа защищаете? может это муж отмазки придумывает, чтобы с сыном не играть в футбол, не ходить на рыбалку, не смотреть фильмы и проводить время вместе?
Я мужа не защищаю. Он отмазки не придумывает. Он даже и не предлагает никогда сыну что то вместе делать. Разве что пойти гулять часов в 9 вечера, когда сыну уже спать пора.
Не умею мерить 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я мужа не защищаю. Он отмазки не придумывает. Он даже и не предлагает никогда сыну что то вместе делать. Разве что пойти гулять часов в 9 вечера, когда сыну уже спать пора.
плохой папа
Аль_де_Барановна 05 июля 2020
У меня с отцом так же. Ничего нельзя сделать, если отец занимался ребенком только когда нужно было наказать. Вам нужно держать нейтралитет.
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляСтервочка
Втроём садились разговаривали выясняли?
С мужем вы говорили?
Мужу не говорила. Уверена, что ответа не будет. Он мне и так всю жизнь говорит, что я сына разбаловала.
Стервочка 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я мужа не защищаю. Он отмазки не придумывает. Он даже и не предлагает никогда сыну что то вместе делать. Разве что пойти гулять часов в 9 вечера, когда сыну уже спать пора.
А муж много работает и устаёт или просто не интерес он ему
Стервочка 05 июля 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мужу не говорила. Уверена, что ответа не будет. Он мне и так всю жизнь говорит, что я сына разбаловала.
Ну ж тоже вроде признались что разбаловали
автор 18 мнеУЖЕ 05 июля 2020
Ответ дляСтервочка
А муж много работает и устаёт или просто не интерес он ему
Работает не много. В 17.30-18.00 дома. Приходит, поест, отдохнёт. Потом часов в 9 вспоминает что есть сын и говорит давай пойдем погуляем.