В шоколаде• 05 июля 2020
Девочки, посоветуйте эпилятор
Моему Braun Silk Epil уже 4 года и аккумулятор сильно подустал((
Из-за того, что эту модель можно использовать в душе, работает он только от аккума, но не от сети. В итоге 15 минут я эпилируюсь, час жду пока зарядится((
Может кто-то посоветует неплохую модель, которая работает от сети? Буду благодарна за отзывы.
Папина дочка• 05 июля 2020
Пользуюсь одним сетевым эпилятором Philips 20 лет. Работает без проблем, довольна.
В шоколаде
• 05 июля 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Пользуюсь таким 3 года. Довольна, без нареканий.
ваш по идее тоже работает только от аккумулятора, судя по надписи ’Wet&Dry’