Мааарковная• 28 ноября 2013
БУ игрушку продавать с батарейками или без?
Купили игрушку, Старые батарейки сели (всего 5 штук), купить новые или отправить без?
Ольга и Лерия• 28 ноября 2013
Однозначно я бы купила новые (не дорогие)
и отправила в рабочем состоянии.
Мне так было бы спокойней, а человеку приятно получить полностью рабочую вещь.
и отправила в рабочем состоянии.
Радуга-дуга• 28 ноября 2013
Продать можно и без батареек. Но перед отправкой обязательно проверьте работает ли все)).
Радуга-дуга• 28 ноября 2013
Ответ дляАпочемучка
на ваше усмотрение, но впечатление ’’БЕЗ’’ ОТ ВАС ОСТАНЕТСЯ!
имхо
Да ну)) На иностранных сайтах очень много всего без батареек приходит или с севшими))
Осторожная• 28 ноября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А при чём здесь сайты иностранные к продаже игрушки б/у? Сравнили ..
Ананомчикус• 28 ноября 2013
Если в игрушке батарейки рабочие, то продаю с ними, а если сели, то новые не вставляю, о чем предупреждаю покупателя заранее