задумчивая мордочка• 06 июля 2020

Я обиделась.

На заправке дети попросили хот дог. Муж заправился, приносит детям хот дог, себе кофе, а мне... Ничего. Да, я не просила ничего, но обидно. Я бы ему что то взяла. Я обиделась. Я права?
мААААсквичка• 06 июля 2020
Нет. Вы же не просили. Если хотели, попросите. Если не хотели, смысл обижаться. Вы бы взяли ему за компанию, чтобы быть хорошей. А не потому что хотите его потребности учесть. Могу ошибаться. Выглядит так, исходя из описанной ситуации

nahaka• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Учу вже 16 років. Не доходить до людини, що таке піклуватися про когось, окрім себе. Жах. Я не знаю, що потрібно було робити з дитиною в дитинстві, щоб виріс таким егоїстом.
Так ви вже 16 років разом, тобто йому мінімум 33-36 років, скільки ще можна згадувати те дитинство! За ваші відносини відповідальні лише ви, адже ви вибудували такі відносини, у яких вам нічого не потрібно
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2020
Автор, я Вас понимаю!
У меня такой же. Учи, не учи - одни двойки.
Я не обижаюсь молча - всегда говорю, не помогает. Или помогает не на долго.
Тут говорили про выедание мозга - а что делать? Молчать? Так по советам других это тоже плохо.
Говорят мягко учи, сделал - хвали, попу целуй! Что ещё сделать?
Как собаку дрессировать, чесслово.
Надоело.
Наверное, просто у некоторых места в мозгу не хватает на ’запомнить элементарные вещи’, я не знаю.
Белоснежко• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Так и Вы детей кормите, а про него забывайте, типа ты ж не простл
Отжигающая• 06 июля 2020
Права!
Гербария• 06 июля 2020
Бедный муж, не права
У вас языка нет?
Ламборджини• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мамочка все в сраку пхала синочці.
Кидстаффовка• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Автор, мужики на 90% такие. Пока не скажешь - сами не додумаются
Кидстаффовка• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
16 лет учу.
вот я вас понимаю. У меня такой же. В семье два сына (мой муж и мл брат), и мама по сей день у них как обслуга: за стол не сядет пока всем все не подаст, если кому-то надо что-то сразу вскакивает. сыночке 35 лет, женат, обеспечен, а она ему в столицу пельмешки и консервацию передает, а как в больницу попала, так сказала ему не приезжать, чтоб она не переживала: не голодный ли он дома.... Мой муж -старший сын, немного попроще, но воспитание не выбить уже...Еще и обижается и считает что он прав, когда я обижаюсь на него.

ЗдесяЯ• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Жесть, а вы сами про себя подумали? Вы ничего не заказали, он вам ничего и не принес, правильно сделал. Принес бы что то , вам бы в все равно было бы не такое
ЗдесяЯ• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Меня не спросил и не сказал, что будет кроме сосисок детям, брать себе кофе.
А должен был отчитаться за кофе заранее?
viter33• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Завжди. Я для нього роблю дуже багато всього. Для нього особисто. Він для мене нічого. Тільки бере від мене. Гра в одні ворота. Він егоїзм страшний. Ні про кого не думає, крім себе.
Тим більше, якщо знаєте про таку його поведінку - треба чітко казати : ’і мені купи.....’
Це конструктивніше, ніж потім ’дутися’.
автор задумчивая мордочка • 06 июля 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Нет. Должен подумать, что в машине есть еще и я.
SemilakUA• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Да, это не думает. Мой бы первым делом мне купил, потом ребенку. Но он перед покупкой всех всегда спрашивает, что кому купить. А у вас простое невнимание. Можно свалить на забывчивость, но себе же, родному, не забыл?
ЗдесяЯ• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так а вы о себе подумали? Что вы заказали себе? Правильно, ничего, так что от мужа хотите? У мужчин это все гараздо проще и они проще к этому относятся, не заказала ничего, значит ничего не хочет. И только женщины на ровном месте делают проблему из ничего
Добрая свекровь• 06 июля 2020
Не права
Вы что хотели: хот дог или кофе, муж не ясновидящий
И вообще может может вам худеть надо, муж как бы намекает
ША все! я пришла• 06 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Ви завжди чоловікові мізки з дрібниць виїдаєте, чи тільки сьогодні щось найшло?
и я бы обиделась... и обязательно бы прокомментировала ЕМУ это или съязвила... А шо такова??? да я выедаю ему мозг...вчера он перемыл гору посуды. пропылесосил. погулял с собакой. вынес мусор. а я обиделась, потому что когда мыл посуду и видел что вода бежит тоненькой струйкой, не сказал мне или хотя бы сам не набрал.. и не разговаривала с ним. и мы без воды сидели до четырех вечера!!
ША все! я пришла• 06 июля 2020
О, ник точно про меня!!!
Чупокабра• 06 июля 2020
Ото вы бабоньки, гоните, сама придумала, сама обиделась. Максимум тут можно упрекнуть мужа, что когда шел, не спросил всех, кто что хочет. Но это мелочи. Но если жена, видя. что дети что-то заказали, ничего не попросила, то кто ей доктор?

ЯблокоРаздора• 06 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Хіба це дрібниці?В дрібницях криється диявол,чули таке?Це ставлення до дружини
Закидай меня камнями• 06 июля 2020
Я бы тоже обиделась, но не на долго
фан L.O.S.T.• 06 июля 2020
Даже же мой пох...ист так бы не поступил. Если бы даже тупанул и мне не взял , в машине бы отдал свой и сказал, что себе не брал...
Сочувствую Вам, автор. Вы ничего не измените. Единственный выход больше любить себя и тоже на него ’забивать’ в подобных ситуациях.