задумчивая мордочка• 06 июля 2020

Я обиделась.

На заправке дети попросили хот дог. Муж заправился, приносит детям хот дог, себе кофе, а мне... Ничего. Да, я не просила ничего, но обидно. Я бы ему что то взяла. Я обиделась. Я права?
Copy-Paste• 06 июля 2020
Мой бы тоже тупанул, но спросил бы однозначно, уже научен😂

Я вся ваша• 06 июля 2020
Ви завжди чоловікові мізки з дрібниць виїдаєте, чи тільки сьогодні щось найшло?
автор задумчивая мордочка • 06 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Я вся ваша• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Отже, завжди...
Амели на мели• 06 июля 2020
Не правы оба. Муж, если себе собирался брать кофе, должен был и у Вас спросить. Но и Вам обижаться тоже не следовало.
Фигня все это, а отношения надо беречь.
Ответ дляАмели на мели
Фигня все это, а отношения надо беречь.
Фигня, понимаю. Но этой фигни слишком много и часто. Дома делает чай только себе, никогда не спросит.
Lenysya1• 06 июля 2020
Вы правы😂!В следующий раз поступите с мужем так же .
Я вся ваша• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А Ви у нього завжди запитуєте?
Чи тільки в один бік має так бути?
Капитанша• 06 июля 2020
Самый лучший совет, который я слышала -
Обязательно купи на заправке что-то вкусное жене, даже если она ничего не просила.

Мой всегда спрашивает, что я хочу. И приносит вафельку или какао, даже если я не заказала )

Поговорите с ним.

Амели на мели• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Приучайте спрашивать. Просто он так привык, так воспитан/невоспитан.
Но Все люди поддаются мягкой дрессировке. Очень хвалите за принесенное, чтобы он в следующий раз с радостью нёс. Но и не делайте недовольное лицо, если снова забудет. И тем более обижульки нефиг устраивать. И тем более скандалы.
Ответ дляЯ вся ваша
А Ви у нього завжди запитуєте?
Чи тільки в один бік має так бути?
Завжди. Я для нього роблю дуже багато всього. Для нього особисто. Він для мене нічого. Тільки бере від мене. Гра в одні ворота. Він егоїзм страшний. Ні про кого не думає, крім себе.
Я вся ваша• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
А як же Ви примудрилися заміж за такого вискочити?
МинерАлочка• 06 июля 2020
Я обычно за рулём, иду на заправку- спрашиваю мужа, что ему принести. Если забуду и он сам не сказал ничего- никто не обижается.
Вечно недо...• 06 июля 2020
А я терпеть не могу, когда мой мне что-то приносит. Особенно, мороженое или кофе.
Ответ дляЯ вся ваша
Спочатку старався бути хорошим
СтелькаОТединицы• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Це не дрібниці. Це не думає про мене.
Вы права . так и есть.
А тут многие все терпят молча лишь бы штаны в хати были .
Я вся ваша• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спочатку старався бути хорошим
Значить, десь по дорозі збійнуло. Теоретично ще є шанс повернути, вище гарна порада про привчання.
А я на шпагате• 06 июля 2020
Ой есть целая серия мемов « когда сказала чтотничего не буду, он не купил, и я обиделась»🤣
СтелькаОТединицы• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну так если к вам такое регулярно..зачем вы ему подмахиваете и все для него и угождать ??
Зачем ?
Он и привык что он белый господин а вы типа рабыня

Ответ дляЯ вся ваша
Учу вже 16 років. Не доходить до людини, що таке піклуватися про когось, окрім себе. Жах. Я не знаю, що потрібно було робити з дитиною в дитинстві, щоб виріс таким егоїстом.
Меня много• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
то он у вас невыдрессированный еще.
Просите купить и чай сделать, хвалите и благодарите.
Если забыл про вас, обращайте его внимание на проблему, и говорите, что неприятно вам, не обижайтесь молча.
СтелькаОТединицы• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Забудьте про дитинство вже .
Вы за 16 лет так ему догождали что сама роли распределила уже и давно .
Меньше порхать надо было вокруг него.
Ответ дляМеня много
то он у вас невыдрессированный еще.
16 лет учу.
Котик-Пупсик• 06 июля 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Это забота о близком, а у мужа этого нет
А я на шпагате• 06 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Женщина сказала что ничего не будет! Вы серьезно? Если вам говорят нет, вы воспринимаете как да??
Ворую вкусняшки• 06 июля 2020
Мой бы сделал так же )
А я на шпагате• 06 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Мой бы сделал так же )
И это нормально. Человек ничего не попросил!
Меня много• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
16 лет учу.
наверное, плохо стараетесь.
представила такую ситуацию у нас в семье, моей реакцией наверное было бы “а где мой кофе? ты что себе купил, а мне нет? ”ну сходи тогда еще раз и мне купи.
но у меня обычно помнит или позвонил бы на кассе, узнал.
Ответ дляА я на шпагате
Меня не спросил и не сказал, что будет кроме сосисок детям, брать себе кофе.
Бубль Гум)• 06 июля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Я вас понимаю