06 июля 2020

Девочки, рассудите, ссора с мужем

Муж венчал нового знакомого, познакомились полгода назад, он попросил венчать их с женой. С женой я не знакома. Приехали мы с мужем, меня никто ни с кем не познакомил и непредставил никому. ( этого парня я только знала) были только молодята муж мой, ещё женщина которая со стороны невесты и я. Я фоткала весь процесс, после процесса они ещё все друг друга перецеловали, мол теперь мы семья. И я как поц рядом стою. Ещё вышли, они попросили их вчетвером пофоткать. У меня такой осадок, ппц...сказала мужу, тот орет что я мозг выношу. Скажите, на моем месте вам было б неприятно или нет?
Капуста Маша 06 июля 2020
Причина осадка в итоге какая?
автор Фрося_Бурлакова 06 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Причина осадка в итоге какая?
Какое-то чувство игнора в мой адрес...
Подмигашка 06 июля 2020
Все нормально, они Семья Вы нет.
автор Фрося_Бурлакова 06 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Все нормально, они Семья Вы нет.
Они, типа и мой муж там??) он моя семья, а если он для кого-то семья, то и я автоматически тоже..
Бяки-козяки 06 июля 2020
Странно, что вас не познакомили. И вообще, восприняли вас как фотографа на халяву.
Капуста Маша 06 июля 2020
Ответ дляМорковна
Какое-то чувство игнора в мой адрес...
Ну так поговорите с ним спокойно. По пунктам - милый, прошу в следующий раз меня представлять своим друзьям. И общаться вместе.
Так правильно, так нормально. А все, что было сегодня - ненормально. Мне такое отношение неприятно
Lenysya1 06 июля 2020
Конечно неприятно , но им было всем так весело что они не заметила вас
мадамГрицацуева 06 июля 2020
Муж венчал? Ок кто, поп?
автор Фрося_Бурлакова 06 июля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Ну так поговорите с ним спокойно. По пунктам - милый, прошу в следующий раз меня представлять своим друзьям. И общаться вместе.
Так правильно, так нормально. А все, что было сегодня - ненормально. Мне такое отношение неприятно
Да я вроде так и начала нормально говорить, он закипел, что я выдумываю бред и мозг выношу. Ничего мол в этом такого нет..мне вот интересно, может реально бред говорю, но меня задело сильно.
Королева спама 06 июля 2020
Не выносите мозг вашему мужчине. У меня тоже была ситуация ещё хуже. Пройдёт время и придумайте ситуация что бы ему тоже так было неловко как вам . Пусть прочувствует на своей шкуре
автор Фрося_Бурлакова 06 июля 2020
Ответ дляLenysya1
Конечно неприятно , но им было всем так весело что они не заметила вас
вот это и обидно, нас всего 5 чел, молодые и двое, кто венчает. И я. Они когда там обнимались и я рядом стояла, мне так неприятно было...
Ацетилсалициловая кислота 06 июля 2020
Автор у меня такое было :)), на крестины пригласили нас вдвоём с мужем типа , но у меня ребёнка была плановая прививка и потом сказал врач ни с кем не контактировать , и вот так « совпало « что я эти даты ранее озвучила этим людям , позже эти даты совпали с крестинами :))) у нас немного разные взгляды на веру были и те люди сделали как им хотелось :)) что сказать , не общаемся мы вообще сейчас . Когда третьи люди пытаются влезть в семью и манипулировать там их нужно аккуратно вычеркнуть из своей жизни , вот вам совет 😉
Астоновитесь! 06 июля 2020
Муж мудак. Пусть извиняется и знает своё место!
...аяприкольная 06 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Автор у меня такое было :)), на крестины пригласили нас вдвоём с мужем типа , но у меня ребёнка была плановая прививка и потом сказал врач ни с кем не контактировать , и вот так « совпало « что я эти даты ранее озвучила этим людям , позже эти даты совпали с крестинами :))) у нас немного разные взгляды на веру были и те люди сделали как им хотелось :)) что сказать , не общаемся мы вообще сейчас . Когда третьи люди пытаются влезть в семью и манипулировать там их нужно аккуратно вычеркнуть из своей жизни , вот вам совет 😉
А я не поняла, как ваши знакомые влезли в вашу семью? Или они должны были организовать крестины своего ребенка с оглядкой на ваши прививки? Или в чем проблема была?
Трахтибидох 06 июля 2020
Капец. ..вот казлина . небо ему в алмазах покажите серьёзно
Ты ля ...семья там где то ...
Астоновитесь! 06 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
А я не поняла, как ваши знакомые влезли в вашу семью? Или они должны были организовать крестины своего ребенка с оглядкой на ваши прививки? Или в чем проблема была?
В том, что муж автора морознулся от неё.
...аяприкольная 06 июля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
В том, что муж автора морознулся от неё.
Та я ж не автору вопрос задала. С автором все понятно
Трахтибидох 06 июля 2020
Оно ещё орёт ?
Вы правильно озвучила своё недовольство.
И вместо диалога оно ещё орёт ?
Распустили !!
Королева спама 06 июля 2020
Ответ дляМорковна
вот это и обидно, нас всего 5 чел, молодые и двое, кто венчает. И я. Они когда там обнимались и я рядом стояла, мне так неприятно было...
Конечно вы почувствовали себя лишней . Забудьте на время и мужу скажите ой что то на меня не то нашло, жара -ла-ла. 😉А потом придумайте сценарий например с вашими знакомыми где то посидеть и тоже так сделайте будто он как ненужный . И посмотрите что он вам скажет
Трахтибидох 06 июля 2020
Ответ дляМорковна
Да я вроде так и начала нормально говорить, он закипел, что я выдумываю бред и мозг выношу. Ничего мол в этом такого нет..мне вот интересно, может реально бред говорю, но меня задело сильно.
Закипело оно . потому что знает что проштрафился, что виноват вот и пытается агрессией защититься ...нормальный бы хоть извинился и налажал признай как мужик .
А не истерики в ответ. Тьфу
Ацетилсалициловая кислота 06 июля 2020
Ответ для...аяприкольная
А я не поняла, как ваши знакомые влезли в вашу семью? Или они должны были организовать крестины своего ребенка с оглядкой на ваши прививки? Или в чем проблема была?
Проблема была , что лезли не туда куда нужно . Насчёт крестин , да они выбирали дату , когда все смогут , я озвучила , когда не могу . Выбрали , когда им удобно и так же удобен был мой муж в роли крестного . Я предоставила что они хотели , моего мужа без меня :)))
Плету интриги 06 июля 2020
Мне бы тоже было неприятно
Здесь и вина мужа и той пары.
Трахтибидох 06 июля 2020
Ответ дляБронетапок
Проблема была , что лезли не туда куда нужно . Насчёт крестин , да они выбирали дату , когда все смогут , я озвучила , когда не могу . Выбрали , когда им удобно и так же удобен был мой муж в роли крестного . Я предоставила что они хотели , моего мужа без меня :)))
Ха, золовка думала самая хитрая , тоже пыталась в обход мне мужа взять в кумовья. А кер ей вышел.
Ты ля умные ...
Тетя из министерства 06 июля 2020
Что такое поц?
Аноним ФЕЯ 06 июля 2020
Ох и бред
мадамГрицацуева 06 июля 2020
Автор, Вы жена священника? Он венчал? Ну тогда он был на работе, с чего он должен был вокруг Вас суетиться?! Все верно он сделал а Вы зря ссору затеяли, Вы абсолютно не правы.
Госпожа Белладонна 06 июля 2020
Ответ дляМорковна
вот это и обидно, нас всего 5 чел, молодые и двое, кто венчает. И я. Они когда там обнимались и я рядом стояла, мне так неприятно было...
Они старые друзья, а Вы и правда им ещё никто. Ну наоборот, если Ваша близкая подружка из детства, с которой рядом на горшках сидели, выходила бы замуж и полезла бы к Вашему мужу обниматься, целоваться и семьёй называть.
Ваша обида высосанной из пальца со стороны выглядит.
Леннон_Жив! 06 июля 2020
Это нужно пережить
Морковку дай 06 июля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Автор, Вы жена священника? Он венчал? Ну тогда он был на работе, с чего он должен был вокруг Вас суетиться?! Все верно он сделал а Вы зря ссору затеяли, Вы абсолютно не правы.
Подозреваю, что муж автора держал венец над головой у жениха, а не именно венчал как батюшка.
Но когда моих родителей венчал батюшка, то познакомил и с матушкой, и с сыном своим (они были на службе, после которой было венчание). Это же его семья, а не пустое место.
Автор, меня бы задело, что муж вас не представил, в конце-концов, это даже не вежливо. Ну а целоваться и фотографироваться с малознакомыми людьми меня лично не тянет, тут обидного не вижу
Морковку дай 06 июля 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Они старые друзья, а Вы и правда им ещё никто. Ну наоборот, если Ваша близкая подружка из детства, с которой рядом на горшках сидели, выходила бы замуж и полезла бы к Вашему мужу обниматься, целоваться и семьёй называть.
Ваша обида высосанной из пальца со стороны выглядит.
ну какие старые друзья, полгода знакомы.