Луноходик_Ик• 06 июля 2020

Вы даете своим детям витамины в период активнейшего роста (12-14 лет)

Дочке 12
Началось
Грудь наклюнулась, округляется, попа тоже. Рост стремительно увеличивается (12 лет, 165 см)

Кушает плохо, фрукты не любит, из овощей только огурцы. Мясо не ест особо, но бывает. Рыбу ненавидит. Молочка для нее зло.

Надо чем то подкормить организм, но чем?
Там-тарарам• 06 июля 2020
Пит витамины без консультации с врачом- не самая лучшая идея

фрау Гитта• 06 июля 2020
Моим дочка 12 лет. Летом витаминов не даю. Едят все.
Осенью-зимой - омегу. Может, на айхерб витамины доя подростков закажу.
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Я давала весной сыну комплекс Мегафудс ( 13 лет)
Колупалочка• 06 июля 2020
Яйца ест? Подождите, наступити время и дите будет насиловать холодильник и кастрюли...
Сижу на стуле• 06 июля 2020
Нам врач сказал, что толку никакого от витаминов, правильно и сбалансированно питаться необходимо и все
Там-тарарам• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Педиатр тоже говорила, что это развод
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А кто сейчас питается сбалансированно? Какое качество продуктов? Как оно усваивается?
автор Луноходик_Ик • 06 июля 2020
Ответ дляКолупалочка
ест, одно в неделю
Дама_с_коготками• 06 июля 2020
Не даю. У моей жор с 10 лет, грудь с 11ти, ест все.

Там-тарарам• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А вы думаете, что витамины качественные и полностью усваиваются?
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Те что беру я качественные, и результат вижу.
Там-тарарам• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Некоторые и от плацебо видят результат
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Некоторые и от плацебо видят результат
А некоторые верят совдеповским педиатрам
Каравай-каравай• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А некоторые - доказательной медицине и общепринятой мировой практике
Там-тарарам• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Официальные пищевые рекомендации, например, Food and Nutrition Board (США), советуют получать витамины и минералы из пищи, а не из добавок
Витамин С в таблетке - это просто витамин. Витамин С в смородине или яблоках - это не только витамин, но и питательные вещества, клетчатка, вода, куча других витаминов, антиоксиданты. И так со всеми витаминами.

Сбалансированная пища - это здоровый кишечник. Если есть нерегулярно, переедать, есть смиттеижу, а потом ’полировать’ это таблетками, то это будет лучше, чем ничего, но хуже, чем просто правильное питание. Потому здоровый кишечник это ежедневная работа.
Недостаток витаминов можно определить только с помощью анализов.
Там-тарарам• 06 июля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
ест, одно в неделю
А безлактозную молочку тоже нет?
Турист_ка• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
мне наоборот и врачи говорят, что невозможно съесть такое количество еды, какой бы фермерской и сбалансированной она не была, чтоб получилась норма витаминов и минералов
И основное- качество производителя. Для меня это Америка и Германия. Пила и видела результат
Ребёнку самое сложное организовать системность, постоянно забывает
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Мои друзья - медики живут в Сша, их трое детей получают витамины в том числе из добавок, так как заставить ребёнка полноценно питаться не так просто. Хоть и органик покупают, но старший на чипсах и Коле , младшие ещё едят какие-то фрукты , но заставить детей есть то, что они не хотят и не любят - попробуйте. И это я молчу про качество продуктов в Украине
Сижу на стуле• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Ана, только сами американцы витамины не пьют и детей своих ими не пичкают

Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам

Это в идеале. А в жизни по другому
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Пичкают. Мы это обсуждали , не слушайте сказки.
Слепок стопы• 06 июля 2020
Летом и осенью ничего не даю. Зимой-весной Solgar Kangavites. Если не забывают пить.
Сижу на стуле• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Я жила в Америке 12 лет
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я жила в Америке 12 лет
Они живут 15 лет. И что? Вы медиком работали? Пьют аж бегом , и все прививки делают )
Сижу на стуле• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Прививки делают, витамины не пьют, моя родственница там медиком работает. А вы обсуждайте дальше
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Ага) сочиняйте и вы про родственницу - медика)
Сижу на стуле• 06 июля 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, хирургическая медсестра, смысл сочинять
Кондуктор трамвая• 06 июля 2020
Ответ дляСижу на стуле
А мне смысл? Врач нефролог в детском госпитале, мы были у них в гостях и обсуждали эту тему , у всех дети
автор Луноходик_Ик • 06 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
А безлактозную молочку тоже нет?
тоже нет(
Она вообще ест очень мало, как птичка
И в основном это макароны без ничего