Налогообложу• 06 июля 2020
Как пить эти витамины для похудения . Нет инструкции в интернете(
Ксюша-Ксюшенька• 06 июля 2020
как вы не боитесь пить таблетки для похудения? Пока не бросите кушать, толку не будет все равно
Карамбулкул• 06 июля 2020
Ответ дляМорковку дай
Витаминов для похудения не бывает
Я в шоке,что на это ещё кто то ведётся: лежи на диване, пей витаминки и худей...сплошная польза
Морковку дай• 06 июля 2020
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ага,неизвестно что там намешали,и как это отразится на здоровье.
Налогообложу
• 06 июля 2020
Та я и так худая . Мне подруга с Америки просто прислала в подарок , так и думаю почитать