Фантазерша• 06 июля 2020
Интертоп разбил заказ. Вопрос по оплате.
Заказала три пары обуви НП, сумма чуть больше двух тыс, доставка бесплатная, не оплачивала.
Интертоп разбил заказ на две части, могу я забрать только одну посылку? Доставка останется бесплатной?
Грибной_Дождик• 06 июля 2020
да. они спецом разбивают, чтоб легче было делать возврат. Так как часть посылки нельзя вернуть, вот дробят по отдельности.
Не против• 06 июля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Если все товары есть в одном месте, то заказ недробят
Фантазерша
• 06 июля 2020
Ответ дляТочный сантиметр
А что вы заказали? Я ничего интересного не нахожу цена-товар.
Детям кроссовки нужны, не скажу, что прям хорошие цены, но терпимые. Ну и босоножки крутые дочке на след лето за 500 с хвостиком заказала, чтоб бесплатную доставку добить
Они как раз в отдельной посылке едут, думаю. Но цена на них хороша.
Не против• 07 июля 2020
Ответ дляФантазерша
Гарвалин босоножки белые?