ПультОт_БМВ• 06 июля 2020
Кто из Киева... что по гинекологам?
Обожаю сайты с полезной информацией, которая касается непосредственно женского здоровье. Иногда сижу на сайте Префемин и нашла страницу . Скажите, кто из Киева, вы этих врачей знаете? Есть ли там действительно хороший гинеколог? Потому что, своего врача уже давно хочу поменять.
ПультОт_БМВ
• 06 июля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хорошая реклама
Не реклама, просто пила этот препарат и периодически захожу туда на сайт. Но мне действительно интересно по врачам.
Муууумие• 06 июля 2020
Без понятия кто это. Сейчас каждая частная клиника своих врачей подобно выставляет. Если проблем нет зачем ездить на другой конец города. Если есть искала бы по профилю.
Да будет так• 06 июля 2020
это что реклама таблеточек?
. так о каких врачах речь?о тех девяти, что представлены на сайте, так я вижу только два киевских Сорокину, которая три года назад интернатуру закончила и Коханенко.
с чего вы решили, что они хорошие, это просто медпредставители хорошо поработали