06 июля 2020

Море,як воно є

Створювала теми, читала,а тепер перевірила- Затока. Не так все і страшно.
показать весь текст
МадамОхмури 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
потому что через дорогу деревянные. да и мы были уже в этом корпусе в этих номерах. все устроило. у нас дети по 10 лет - если туалет или еще что-то - ближе бежать с пляжа + сами могут, через дорогу не пустила бы))) да и уютнее тут, + тень целый день во дворе практически
А, через дорогу и море получается, поняла вас.
На вашем фото просто очень плотно номера. А мне меньшую чтоб уложить, надо чтоб как можно тише ))
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Да у вас красной нитью про нелюбовь к Крыму. Я только показала фото воды в море для сравнения...
Ошибаетесь!Мы его очень любили,очень.Каждый год отдыхали в нем с огромным удовольствием,а потом на закордонные моря,да и друзей у нас там осталось много,но после аннексии отрезаны друг от друга напрочь
И смысл хвалить то море,если его для нас нет?!В Хорватии и Черногории круче,но смысл сейчас об этом говорить?!
Надо ценить то,что есть и уметь радоваться этому,как выше и писали девочки.
Всем здравия
Бентливуман 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Ошибаетесь!Мы его очень любили,очень.Каждый год отдыхали в нем с огромным удовольствием,а потом на закордонные моря,да и друзей у нас там осталось много,но после аннексии отрезаны друг от друга напрочь
И смысл хвалить то море,если его для нас нет?!В Хорватии и Черногории круче,но смысл сейчас об этом говорить?!
Надо ценить то,что есть и уметь радоваться этому,как выше и писали девочки.
Всем здравия
В Хорватии и Черногории Чёрное море?!
Пургену мне 06 июля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Для мене чудове море, це коли видно дно коли ти до пояса у воді) Не знаю, чи таке взагалі можливе в р-ні Одеси) Перше фото без характерної для моря блакиті навіть не викликає бажання його відвідати )))
Были сегодня на 16 ст в Одессе на море, вода супер, ноги видно
Чавонадо 06 июля 2020
А я вообще не поняла Затоку, для меня это привет 90-е. Может просто отвыкла от наших морей. Цены космос, а условий 0
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
А я вообще не поняла Затоку, для меня это привет 90-е. Может просто отвыкла от наших морей. Цены космос, а условий 0
А що вам з умов потрібно?
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ длябарабанщица
подскажите пожалуйста по сумме, которую потратили
Сьогодні перший день. На трьох номер 1 тис грн.
барабанщица 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Сьогодні перший день. На трьох номер 1 тис грн.
а добирались как?
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляПодумывающая
ой класс, мы в пятницу выдвигаемся.

вы в какой части затоки? может базу свою скажете? какая цена?

мы едем на ст. солнечная. последний раз были в затоке 4 года назад. там же.

едем в шелковик. 900грн сутки 3-х местн. номер. первая линия.
На трьох 1 тис гривень. Море поряд. І номер на море. Інші дешевше.
Це фото з балкону 3 поверх
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
В Хорватии и Черногории Чёрное море?!
С географией хорошо знакома, не подловите
Я говорю за красоту ландшафта,пляжей,прозрачность и чистоту воды, услови,сервис.
Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
А що вам з умов потрібно?
Питание - заведения чистые и с вкусной едой,
номера - чистые с ежденвной уборкой
Чтоб можно было где-то погулять - тротуары, хоть какое-то освещение.
Желательно возможность банковкой картой рассчитаться
Вы где остановились?
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ длябарабанщица
а добирались как?
Ми на машині. Деякі речі вимушені брати із собою.
Ми без харчування. Я сама готую. Це мій вибір. Мені зовсім не важко і це не впливає на відпочинок. Тому так.
РокерША 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
На прошлой неделе родственники из Крыма прислали. Я уже забыла какая бывает в Черном море вода. В выходные мы тоже в Черноморске были)
Блииин... это море. Хочу в Крым.
Бентливуман 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
С географией хорошо знакома, не подловите
Я говорю за красоту ландшафта,пляжей,прозрачность и чистоту воды, услови,сервис.
Было сравнение воды в Чёрном море.
При чем тут остальное: ландшафт, аннексия?!
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Питание - заведения чистые и с вкусной едой,
номера - чистые с ежденвной уборкой
Чтоб можно было где-то погулять - тротуары, хоть какое-то освещение.
Желательно возможность банковкой картой рассчитаться
Вы где остановились?
Мы ездили на ст.Лиманская,то в кафешках расчитывались картой.
У частников в ларьках, если что-то покупали,налички не было,то люди с радостью рассчитывали нас через Приват24.
Советчица Года 06 июля 2020
Ответ дляМадамОхмури
Но раз центр, то на пляже очень людно и шумно, да?
В прошлом году было много. Сейчас посмотрите даже по онлайн-камерам - народу не много.
Малая Налегке 06 июля 2020
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
Малая Налегке 06 июля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Как у нас на Днепре вода. В смысле - цвет.
Это еще нормальная вода. Мы были две недели тому, так вода была по цвету болота.
Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляСоседушка
Мы ездили на ст.Лиманская,то в кафешках расчитывались картой.
У частников в ларьках, если что-то покупали,налички не было,то люди с радостью рассчитывали нас через Приват24.
Не, у нас только в одном заведении сказали, что можно картой, но все-таки желательно наличка
Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
Согласна. Но пляж у нас нормальный в принципе был
А село реально неухоженное и грязное

А где вы были в нормальном месте? Можете посоветовать?
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Питание - заведения чистые и с вкусной едой,
номера - чистые с ежденвной уборкой
Чтоб можно было где-то погулять - тротуары, хоть какое-то освещение.
Желательно возможность банковкой картой рассчитаться
Вы где остановились?
Ми без харчування. Це мій вибір. Тому не підкажу.
Номер- без прибирання... у номері ніби усе і є ... На рахунок десь погуляти-та можна звичайно. Нічне життя вирує. Ми - навпаки подалі від цього.
Будакська коса
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Было сравнение воды в Чёрном море.
При чем тут остальное: ландшафт, аннексия?!
Ну давайте дальше посравниваем:побережье Румынии,Болгарии.
Только к чему это?
Возможности выехать нет сейчас ни в Крым,ни за кордон,то тогда какого?
Радуемся тому,что есть и не поливаем грязью!
За автора очень рада,что они смогли вырваться отдохнуть,пляж там большой,широкий,море там хорошее,открытое,без волнорезов и суден на рейде, сливающих всякое г...
Кракадэ 06 июля 2020
Класс, автор.
Хорошего отдыха.
А мы в этом году не устали, похоже..
автор МаксХмара 06 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
Ну от все навпаки.... Чесно
Подумывающая 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
На трьох 1 тис гривень. Море поряд. І номер на море. Інші дешевше.
Це фото з балкону 3 поверх
отличная тоже цена. а название можете сказать?

я когда уже поняла, что в этом году поедем в затоку, смотрела те базы, в которых были или которые рядом. то цены конечно жесть - в основном 3-х местный номер 1800-2000грн.
Остановщица 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ми без харчування. Це мій вибір. Тому не підкажу.
Номер- без прибирання... у номері ніби усе і є ... На рахунок десь погуляти-та можна звичайно. Нічне життя вирує. Ми - навпаки подалі від цього.
Будакська коса
А какой адрес вашей базы?
Соседушка 06 июля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Ничего хуже Затоки не встречала в жизни. Разве что Рыбаковка. Все киевлянки так за ту затоку пишут, как будто там что-то нормальное, типа ЖП или Коблево. Мы поехали раз и я ужаснулась. Какой колхоз, грязь. Понастраивали каких-то халабуд и сдают приезжим. Берега нет толком, маленький кусочек пляжа, железная дорога под носом и автомагистраль. Само село грязное, с кучами мусора. Куски бетона, арматуры, камней. Короче, развернулись и поехали Одессу.
Затока-да,это очень людный посёлок.
А станции Каролина-Бугаза-это класс,все свое детство там провела,пляжи огромные и чистые(раньше уж были точно),люди далеко друг от друга.
Чавонадо 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ми на машині. Деякі речі вимушені брати із собою.
Ми без харчування. Я сама готую. Це мій вибір. Мені зовсім не важко і це не впливає на відпочинок. Тому так.
У нас на базе мангалы были, соседи готовили себе еду. Прикольно - шашлычки, рыбка, овощи на костре. Я не против наших морей, но хочется не только платить, но и получать хоть какие-то условия.
Бабульция 06 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Да у вас красной нитью про нелюбовь к Крыму. Я только показала фото воды в море для сравнения...
Эх, а я скучаю за Крымом. Мы много лет подряд отдыхали в Форосе да, на квартире, да, там отвратительный сервис, но это ничто по сравнению с природой. Я обожаю густой пряный воздух, он просто пропитан кориандром и чем-то ещё, обожаю цикад, шум прибоя именно как шуршит галька. Мы раньше вообще могли туда мотнуться на шашлыки на выходные (из Днепра ). А сейчас я не рискну туда ехать именно из-за пересечения границы. Не готова я по 6 часов стоять на таможне под солнцепеком. Тем более с 2 детьми. Младшая в Крыму вообще ещё не была
Удобная 06 июля 2020
Ответ дляЕлькиПальки
Ми без харчування. Це мій вибір. Тому не підкажу.
Номер- без прибирання... у номері ніби усе і є ... На рахунок десь погуляти-та можна звичайно. Нічне життя вирує. Ми - навпаки подалі від цього.
Будакська коса
А где на Будагской косе и с возможностью готовить самим?