Ворую вкусняшки• 06 июля 2020
Кто пользовался испанской уходовой косметикой NAOBAY?
Как ощущения?
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Органика. Мне не очень зашла
А что именно не так? Высыпания или что? И сколько вам лет? Спасибо
Карамбулкул• 06 июля 2020
Два раза брала их крем для рук с апельсиновым соком и деревянной крышкой. Понравился
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Этот))
Да, я его видела на мейкапе. Возможно тоже закажу) пока взяла тонер и крем для лица. Приятные ощущения, и аромат шикарный у продуктов
Машка-замарашка• 06 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Эффекта никакого не заметила и очень тяжелая для кожи. Вернулась к Ля-рош. Сейчас 31 пользовалась где-то в 28
Ворую вкусняшки
• 06 июля 2020
Ответ дляМашка-замарашка
А Ля Рош вам подходит полностью? Посоветуйте свои фавориты
Машка-замарашка• 06 июля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне да, всю линейку для лица их использую