Леди_на_драндулете• 06 июля 2020
И снова поиск клиники для блефаропластики НЕ в Киеве
Всем добрый день!
Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами ( или название, или страница в инстаграм) клиник в Украине, где отлично делают блефаропластику ( нужна нижняя трансконъюнктивальная и в перспективе- верхняя)
Киев не подходит, ввиду нереальных цен
Рассчитываю примерно на 500 евро ( по Украине такие цены)
Буду очень признательна за вашу помощь! )
Киев не подходит, ввиду нереальных цен
Пишущаяся• 06 июля 2020
Знакомая в Полтаве делала, название не помню, то точно дешевле чем в Киеве.
Я натуралка• 06 июля 2020
В Черкассах нижняя открытая 450 долларов, транс, возможно, и дешевле.
Но рекомендовать не могу, мне сделали, не совсем довольна, согласны переделать, но вот страшновато уже.
Поехала бы к Мыльникову, в Одессу, но там в два раза дороже. Думаю пока что делать.
Кто крайний?• 06 июля 2020
Донецк)
30 тыс рублей
делала в прошлом году верхние, врач Меркулов Даниил
Раньше работал и в Киеве, и в Донецке, как сейчас- не знаю.
30 тыс рублей