БезВзяток• 06 июля 2020

Согласны? и не говорите, что в нашей стране не отложить

Результат:
вже голосів: 212
101 (47.64%) Согласна, так и делаю
91 (42.92%) тыц
20 (9.43%) Я все прокурю и просру лучше
автор БезВзяток • 06 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
З шлакоблоку?
краще із шлаку. чим скіглити, куда піти з дітьми.
ні?
ИМХОля• 06 июля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Короче, если не куришь и не пьёшь, но надо бросать жрать
И не курю, и не пью , и не жру - маленький райцентр, з.п. 6500 , вдвоём с ребёнком . Есть ещё действенные способы «отложить»?
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не курит в семье никто,но дом от этого не строится почему то)))
может мозг нужен в семье?)))
Уравнобешенная• 06 июля 2020
Нет не согласна.С нищенской зарплаты 3200 хрен отложишь,даже если одну мивину есть.3200- 2000(коммуналка)- лекарства- школы,садики- одежда.
Эти картинки,чтобы рабы привыкали на всём экономить и думать по рабски
СережкинаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляАрмейская
дома из говна и палок можно строить....а вон, видела в нигерии мужик из бутылок построил. такое себе оправдание алкоголизму.)))))))))))
Не ну реально даже с газоблока мало кто строит, я не в теме конечно, но мне кажется большинство берут кирпич, в крайнем случае каркасники, срубы и сипы, это для дач больше
СережкинаЯ• 06 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
з ракушняка.
Вы возле моря ге-то?
автор БезВзяток • 06 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
а у нас рабы привыкли шиковать. наберут денег с кредитки.
на такси, на кафе, на плазму.
а потом: шо делать, манивео угрожает?
автор БезВзяток • 06 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Вы возле моря ге-то?
даааа.
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
то что вы видите- фасад. внутри говно и палки, а полукирпичами замылили вам глаза.
газобетон- лучшее решение на сегодняшний день. представьте себе.
Нагайна• 06 июля 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
А земля, а инженерные сети, а на рабочих, а отделка и до бесконечности . Можно, конечно,на балкон кирпичи таскать, вместо сигарет. А если не купишь, что бросать?
земля бесплатно
Разведка Маша• 06 июля 2020
Я живу одна с дочкой, не курю, не пью. Мне что нарисовать на такой картинке? Тарелку супа?
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2020
Ответ дляАноним Советчик
Везде
Окей, 1к в Києві зараз коштує хай приблизно 30 тис. доларів.
Щоб за 7 років назбирати, треба щомісячно відкладати приблизно 9600 грн.
Середня ЗП в Києві - 15000 грн, на зйом з них треба віддати хоча б 4000 грн, отже, на залишок в 1400 грн треба якось зуміти ще якось доїхати на роботу та з роботи, і не здохнути з голоду.
Чудовий план, ящитаю!
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
85 гр мивины-9 грн.
сколько стоит кг?)))) это лапша для мажоров)))
Уравнобешенная• 06 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
на такси, на кафе, на плазму.
а потом: шо делать, манивео угрожает?
Не знаю таких.У меня муж зарабатывает от 50до 100 тыс.в мес. и то на машину год собирал.Кредиты не берем.
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
даааа.
пишите адрес))))
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Та то картинка не про кидати палити, а про торгівлю сигаретами, ми просто зрозуміли.
Продав пачку сигарет втридорога - маєш гроші на будматеріали!
Нагайна• 06 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
з ракушняка.
так зачем вы пропагандируете картинки не из ракушняка ?
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляНагайна
чтобы ей больше ракушняка было. это стабилизация рынка)))
Уравнобешенная• 06 июля 2020
Ответ дляАрмейская
85 гр мивины-9 грн.
Отож,для остальных х...без соли.
бифидобактерияЖоржик• 06 июля 2020
Ответ дляНагайна
земля бесплатно
Де це такі файні умови?
В покинутих селах херсонського степу без води?
Из Кукуева я• 06 июля 2020
Ответ дляКрасота неземная
Блин, а если я не курю???
Но и не отложила ))
+1 никогда в жизни не купила и дом не построила...
Все возможно• 06 июля 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
....не покупаем продукты, не платим коммуналку....
...не болеем, в доме ничего не ломается, не празднуем, и не умираем, в конце, концов...
У меня за эти семь лет (что я бросила курить) трое похорон: организация, + памятники, + бесконечные отмечания (сорок дней, роковины и пр.)
Если больших лишних денег нет изначально, то их не сэкономишь на сигаретах, вернее соберешь, но это с гулькин нос, не на дом и не на однокомнатную точно.
автор БезВзяток • 06 июля 2020
Ответ дляНагайна
Армейская• 06 июля 2020
Ответ дляУравнобешенная
Отож,для остальных х...без соли.
без сыра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нагайна• 06 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Чудовий план, ящитаю!
какие 30 К ??? таких цен больше нет
Армейская• 06 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Де це такі файні умови?
пишите заявление, вам тоже выделят землю по Конституции. или вы только шашлыки жарите в день отмечания?
Из Кукуева я• 06 июля 2020
Ответ дляБезВзяток
мораль картинки, ясна? а из чего - это уже другой вопрос.
Не ясна.на чем экономить, если не купишь, не пьешь, не шопишься?
Нагайна• 06 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Де це такі файні умови?
ну.... надо знать места ....
Из Кукуева я• 06 июля 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мораль картинки - вчіть математику, щоб не вестися на дурні пропагандистські картинки.
Нагайна• 06 июля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
зачем тогда жить