КрейсерАвроровна• 06 июля 2020
придумайте и мне название магазина одежды для полных женщин!!!!пожалуйста!!
только, тоже не стандартное , а прикольное.
Прилипало• 06 июля 2020
Ответ дляСметчица
пропоную не назви, а слогани:
Не для худих, а для розкішних
Взяв в руки - маєш річ
Не для худих, а для розкішних
Взяв в руки - маєш річ
ага) Роздяг - маєш палатку
вентиляторная• 06 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Еще прикольно называют размер XXL -
ХАХАЛЬ 😂
Еще напишите ХХХЛ- трихуель)).
Вытворунка• 06 июля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика

нужно иначе, жри сколько хочешь, а парашюты всегда в наличии

КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2020
Ответ дляPeppermint Winter
Рeach Lady
У нас в селі казали: ’Така товста, така гарна, як піч’.))
Або ще, авторе, - петльована пампушка.
Пульт от линолеума• 06 июля 2020
Я как разожравшаяся к 40 годам тетя могу сказать, все магазины типа пышка, пышна краса и тп это антиреклама... я туда ни ногой, это такая тоска этот ассортимент ужасных балахонов...
Назовите как угодно но только без явного намёка на большие размеры, баталы полноразмерки и прочее...
Подписана на один магазин в Инстаграм, вот там мне нравится как подают товар, хочется купить! И название там без намёка на лишние кг, хитбутик или как-то так.
Люблю порядок• 06 июля 2020
Ответ дляВытворунка

Парашюты идеально для магазина белья ххl
Файна_зупка• 06 июля 2020
Ответ дляms.Monika
Тут 90% предложенных названий издевательство. Наш менталитет увы не знает что такое толерантность.
Вы думаете, задаром что-то толковое подкинут?
Брехушка• 06 июля 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Конфеты
Это чтобы приманить зефирок? Заходят за конфетками, а там - хоп - леопардовые лосины 62 размера!!! :))) Надо брать!
Файна_зупка• 06 июля 2020
Ответ дляВытворунка

На одной кафешке со сладостями висит слоган ’Карма всё простит’