КрейсерАвроровна• 06 июля 2020
придумайте и мне название магазина одежды для полных женщин!!!!пожалуйста!!
только, тоже не стандартное , а прикольное.
Дежурный по кухне• 07 июля 2020
Назовите ’Одежда для хороших людей’, ведь согласно поговорке хорошего человека должно быть много)
Помеха справа• 09 июля 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
если бы вы помониторили рынок, то увидели бы, что магазины для толстых быстро закрываются, долго не работают..
Но у вас же мечта застит глаза, здравому смыслу там места уже не осталось.
Вы мои слова потом вспомните
Как раз знаю несколько магазинов для больших женщин, которые работают больше шести лет. К тому же сама часто меняю размеры из-за лечения и знаю, как не просто найди достойную вещь большого размера.
Вы же, совсем ничего не зная обо мне сразу обвинили меня в отсутствии здравого смысла. Это так Советчица влияет или тема? Не могу понять