Фамильная фондюшница• 06 июля 2020
помогите,что с ноутом
сижу в нескольких браузерах. когда открываю вкладку мышью, то открывается сразу 3 одним кликом, когда копирую текст, то он не копируется или нужно несколько раз скопировать,т.е усилие такое приложить,хочу исправить букву в тексте и нажимаю мышкой,чтобы удалить букву, то сразу синий текст,невозможно уже терпеть... как-то быстро он щелкает что ли, как скорость завышена, впн работает. что с ноутом? что сделать?
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Ничего не понятно. Выйдите из всех браузеров и перегрузитесь
толку ноль
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляЯ в дамках
Настройки тачпада, скорость
но я только мышью работаю
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
Мышку поменяйте, эта, похоже, сломалась.
3 месяца . новая.
Уси Пуси• 06 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
3 месяца . новая.
Ну попробуйте ее переподключить. У меня похожая ситуация с двумя логитековскими мышками была. Поскольку чинить их не умею, то просто меняла на новые.
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
нажимаю мышкой на паузу видео, но с первого и с 3 раза не останавливает, опять нужно усилие приложить
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
переподключить как? вытащить слева язычок этот,что к мышке и снова вставить?
Уси Пуси• 06 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Смотря какая мышка. Если проводная, то отключить от компа и включить, может перезагрузить комп. А вот в беспроводной вынуть батарею и вставить. Вообще хорошо бы иметь запасную для проверки.
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
карочее да, проблема в мышке, именно в беспроводной. вытащила и всунула назад, так хуже стало работать. не знаю что делать, комп у меня падал не раз, сделала, прошло 3 месяца и началась такая проблема, но не падал после того. странно.
Уси Пуси• 06 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Если мышка на гарантии, то нести в ремонт. Если нет, то смотреть по деньгам что проще. Но, если комп летал, то проблемы могут быть не только в мышке. Это в сервисный центр на диагностику наверное.
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляУси Пуси
спасибо. вроде уже работает норм.
Мост_Устал• 06 июля 2020
Это проблема в мышке. Тоже такое было, но с проводной. Она вместо одного клика делает два-три. Просто поменяли, она была старая. У вас новая, может гарантийный срок ещё не вышел
Фамильная фондюшница
• 06 июля 2020
Ответ дляМост_Устал
всем спасибо. сделала, работает уже хорошо.