07 июля 2020

Ліжко 160×80

Дівчата, купила дитині ліжечко 160×80 . А як підібрати постіль? Переважно півторачки, але там підодіяльник на 2-2.1м і простинь велика..Не розумію...
Петя-петушок 07 июля 2020
Уже несколько лет шью (сама). Мне ни один комплект покупной не подойдет )))
Смячиком 07 июля 2020
Шить на заказ или покупать отдельно простыню и отдельно есть комплекты пододеяльник и наволочка
Петя-петушок 07 июля 2020
А вообще много где продается поштучно, но так, что можно собрать комплект.
ЦыбаФу 07 июля 2020
Сшить в ателье . купить в магазине ткани , и сошьют. Точные размеры скажите , им подушки и постели
Вам скажут сколько ткани брать при какой ширине
автор Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Так і думала вже, що пошию!
Ковбой Хагис 07 июля 2020
Да элементарно - берете обычную постель, простынь заносите в ателье, чтобы сделали на резинке. У нас такая же кровать. Размер пододеяльника 2*2.10 - это вообще то из двухспального семейного комплекта, а не из полторачки. Под пододеяльник из полторачки подходят стандартные односпальные одеяла
Меня не звали 07 июля 2020
Поэтому я вначале постель смотрю,а потом уже кровать выбираю,чтоб нежданчиков не было
автор Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Ответ дляМеня не звали
Поэтому я вначале постель смотрю,а потом уже кровать выбираю,чтоб нежданчиков не было
Точно))
Престидижитатор 07 июля 2020
полторушка это пододеяльник 150-215, а вы написали рпо двухспальный. Обычный полуторныц комплект берите, ппростынь завернете под матрас
Престидижитатор 07 июля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Да элементарно - берете обычную постель, простынь заносите в ателье, чтобы сделали на резинке. У нас такая же кровать. Размер пододеяльника 2*2.10 - это вообще то из двухспального семейного комплекта, а не из полторачки. Под пододеяльник из полторачки подходят стандартные односпальные одеяла
скорее евро, а не двухспалка
КоКоКоКоКоКо... 07 июля 2020
Я нормально не нашла, сама пошила
мААААсквичка 07 июля 2020
Подбираете комплект так, чтоб под Ваше одеяло подходил пододеяльник . Простынь можно и подвернуть
Не обижаюсь 07 июля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
полторушка это пододеяльник 150-215, а вы написали рпо двухспальный. Обычный полуторныц комплект берите, ппростынь завернете под матрас
Согласна. У сына тоже кровать 80*160. Беру обычную полуторную постель, не вижу проблемы.
автор Стопясят раз обсуждала 07 июля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Согласна. У сына тоже кровать 80*160. Беру обычную полуторную постель, не вижу проблемы.
Одіяло в нас теж менше. Куди йому в те ліжко одіяло 2 м?
Не обижаюсь 07 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Одіяло в нас теж менше. Куди йому в те ліжко одіяло 2 м?
Сначала попробуйте положить полуторное одеяло, а потом будете задавать вопросы «куда») туда) 5 лет так спит