Хомяк с пастой• 07 июля 2020
Почему все так гребут крема от целлюлита, если они не помогают?
Особенно дешевые
Хомяк с пастой
• 07 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
А Вы как боретесь с целлюлитом?
Медовый массаж. Становится лучше, но не идеально.
Сплюшка• 07 июля 2020
Я много всего перепро овала, и дорогих средств ( Guam) , и заканчивая дешевыми. Вывод - без спорта не работает ничего. Сейчас я мажу Витекс Баня-Сауна, одеваю специальные термоштаны и бегаю 10 км. Эффект есть
Ируся-пуся• 07 июля 2020
после пробежки или спортзала мажусь, растираю, массажирую проблемные места этим кремом. Мне нравится. Эффект от спорта пролонгирован
Бывшая блондинка• 07 июля 2020
Плюсуюсь к Витекс ’Баня сауна массаж’. После сухого массажа щёткой-этот крем. И он работает)
Горизонтальный самовар• 07 июля 2020
Капец... девочки, от целюлита только правильное питание и спорт помогают. Какие крема? Вас разводят, а вы ведетесь
ПироженкА• 07 июля 2020
А почему все покупают таблетки и чаи для похудения? Хотя помогает только одно - меньше жрать.
Неместная Я• 07 июля 2020
Вони допомагають тим що зволожують поверхню шкіри і вона виглядає більш гладенькою. Насправді допоможе тільки , спорт , веганське харчування , схуднення і головне виведення зайвої рідини яка затримується в жировій клітковині
Кондуктор троллейбуса• 07 июля 2020
Раньше покупала теперь нет. Целлюлит это жир, а жир кремами не уходит. Хотя прогревание и вывод воды из ног крема двали такой эффект.
Телефон Рубика• 07 июля 2020
Для самооправдания своей лени заниматься реальным похудением - спортом и меньше жрать.
А так - крем купила,не помогает... Ну и все, пойду тогда пожру если не судьба))))
Пусин Кукин• 07 июля 2020
Ответ дляСплюшка
Если сколько бегать, то и без крема будет эффект.
Рву и мечу• 07 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Массаж. Крем для массажа. Целлюлит уже приобретенный хорошо разбивать механически, т.е
массажем. спорт и питание очень помогают, но преимущественно в профилактике появления нового. Без массажа приобретенный целлюлит будет уходить, но медленнее
ЖонДуан• 07 июля 2020
Пила мочегонное ( по показаниям) целлюлит почти исчез. Но это неправильный метод
Мая твая не панимать• 07 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
+++ и еще массаж, а именно лимфодренажный всего тела
Бентливуман• 07 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Целлюлит не разбивается механически.
Массаж - это лишь способ борьбы с отечностью, которая бывает одной из причин того, что целлюлит ярко выражен.
Мая твая не панимать• 07 июля 2020
Ответ дляПусин Кукин
++++
Бентливуман• 07 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Целлюлит это не только жир
Бентливуман• 07 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Просто причиной конкретно в вашем случае были отеки
Бентливуман• 07 июля 2020
Покупают от непонимания того, что является тем ,что мы называем ’целлюлитом’.
Видите, в этой теме многие считают что целлюлит это избыточный жир или отсутствие спорта.
Хотя в этой теме замешано еще множество факторов, от гормональных до дисфункций в организме, которые человек не исправляет.
Хомяк с пастой
• 07 июля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
А я считаю , что только массаж .
Хомяк с пастой
• 07 июля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В большинстве случаев это отёк
Хомяк с пастой
• 07 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
У вас значит отечный тип. Долго пили? Эффект сохранился?
Хомяк с пастой
• 07 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Это все реклама проклятая) никто не разбирается толком
Фифачка• 07 июля 2020
Так в рекламе же сказали, что не нужно ничего делать, ни спортом заниматься, ни питаться правильно, кремом намазался и королева. Вот и покупают. Большинство людей верят в волшебную палочку, а делать что-то для результата не хотят.
Рву и мечу• 07 июля 2020
Ответ дляБентливуман
Целлюлит не разбивается механически.
Именно массаж являет целью не борьбу с отечностью, а непосредственно разбивание фиброзов жировой ткани, которые проступают на поверхность. Поверьте массажисту с опытом 15+лет
парИла я парИла• 07 июля 2020
Вечное стремление к мифическому идеалу... так и жизнь проходит в борьбе с целлюлитом и морщинами :)
Горизонтальный самовар• 07 июля 2020
Ответ дляРву и мечу
Да, согласна, за массаж забыла, но ручной, не всякое вакуумное гавно