Бамбарбия! Кергуду.• 07 июля 2020
Игорь Матвиенко
Вам нравятся этот композитор и музыка группы "Любэ"? Например "Ты неси меня река", "Позови меня тихо по имени", "Конь" и др.
Результат:
вже голосів:
41 (65.08%)
Да
22 (34.92%)
Нет
Воздух в банке• 07 июля 2020
Да, от песен мурашки. Глубокий смысл. Мне 25, но мне нравятся, хотя в плейлисте нет их.
Мусик Пусик• 07 июля 2020
У Любэ многие тексты очень сильные, музыка - ненавязчивый, не перетягивающий на себя внимание фон для слов.
оксюморон• 07 июля 2020
Талантливый и сообразительный человек. Взял мелодии из 30-60х, адаптировал их под поколение, которое на таком выросло, и получилось очень душевно