Аноним• 18 октября 2012

Качество ПиПиПИ.

Купила дочке платье,так как она очень просила.Пришло платице качество полный пипец.Нитки висят.Померяла к телу колючее,швы разлезлись в момент.А на локтях БАРХАТные латки вооооще!!!Как вообще можно такое шить,продавать ну и покупать.Только по интернету......У них наверное все вещи такие???
автор Аноним • 18 октября 2012
???

Аноним• 18 октября 2012
У них все вещи такие.Здесь уже,к сожалению,писали об этом.Только на этой модели все смотрится хорошо,а вещи полное г...о
Аноним• 18 октября 2012
Тоже увидев фото захотелось приобрести пару вещичек, но почитав отзывыв советчице - передумала
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
???
ну так а что вы хотели за такую цену?уже всем известно,что одежда этой ТМ-тихий ужас.вы подумайте-качественный материал+профессиональный закройщик+профессиональная швея+качественное оборудование-это немалые деньги,а за сумму ,что вы заплатит за платье-отшивается двумя левыми руками на вышедшем из стоя оборудовании.
MikeMax• 18 октября 2012
Это Ваша дочка? Симпатичная девочка! Не обижайтесь, но в данном случае Ваша дочка украшает это платье, так что ничего плохого сказать не могу. Ну,а качество по фотке не видно.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляMikeMax
это модель которая украшает гомнян....вещи,,,
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
)))))
Innusik_K• 18 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Неужели еще есть люди, которые не видели эту блондинку? Искренне удивлена. Мне она уже приелась, в половине групп в контакте, везде ее видишь.
MikeMax• 18 октября 2012
Ответ дляWelcome
Дааа, неловко получилось. Но я не знаю эту блондинку потому что меня нет в контакте, и на одноклассниках

MikeMax• 18 октября 2012
Автор, ИЗВИНИЕТЕ!. А вернуть можно?
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Автор, ИЗВИНИЕТЕ!. А вернуть можно?
Сп товар возврату не подлежит
Аноним• 18 октября 2012
А напишите плз производитель, торговая марка, чтобы не нарваться на такое...Я правда первый раз вижу..
Бонприкс напоминает...
автор Аноним • 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Бонприкс напоминает...
ТМ Элен
clubnata• 24 октября 2012
эта блондинка не только тм элен рекламирует,еще ск хаус и дресс код
Аноним• 24 января 2013
А скиньте плз реальное фото платья! Пусть все знают. Я чуть не купила у них вещи тоже...