Аноним• 18 октября 2012
Качество ПиПиПИ.
Купила дочке платье,так как она очень просила.Пришло платице качество полный пипец.Нитки висят.Померяла к телу колючее,швы разлезлись в момент.А на локтях БАРХАТные латки вооооще!!!Как вообще можно такое шить,продавать ну и покупать.Только по интернету......У них наверное все вещи такие???
Аноним• 18 октября 2012
У них все вещи такие.Здесь уже,к сожалению,писали об этом.Только на этой модели все смотрится хорошо,а вещи полное г...о
Аноним• 18 октября 2012
Тоже увидев фото захотелось приобрести пару вещичек, но почитав отзывыв советчице - передумала
velikiy32@rambler.ru• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
???
ну так а что вы хотели за такую цену?уже всем известно,что одежда этой ТМ-тихий ужас.вы подумайте-качественный материал+профессиональный закройщик+профессиональная швея+качественное оборудование-это немалые деньги,а за сумму ,что вы заплатит за платье-отшивается двумя левыми руками на вышедшем из стоя оборудовании.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Это Ваша дочка? Симпатичная девочка! Не обижайтесь, но в данном случае Ваша дочка украшает это платье, так что ничего плохого сказать не могу. Ну,а качество по фотке не видно.
это модель которая украшает гомнян....вещи,,,
Ответ дляMikeMax
Неужели еще есть люди, которые не видели эту блондинку? Искренне удивлена. Мне она уже приелась, в половине групп в контакте, везде ее видишь.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляMikeMax
Автор, ИЗВИНИЕТЕ!
. А вернуть можно?
Сп товар возврату не подлежит
Аноним• 18 октября 2012
А напишите плз производитель, торговая марка, чтобы не нарваться на такое...Я правда первый раз вижу..
Бонприкс напоминает...
Аноним
• 19 октября 2012
Ответ дляАноним
Бонприкс напоминает...
ТМ Элен
Аноним• 24 января 2013
А скиньте плз реальное фото платья! Пусть все знают. Я чуть не купила у них вещи тоже...