Аноним• 18 октября 2012
Вы бы купили своему мужу такие зимние ботинки?
Такой вопрос конечно нужно больше задавать мужчинам, но поскольку их здесь нет...Или может быть покажете эти ботиночки своим мужьям - интересно их мнение. Мы относили такие 3 года и можно носить еще, но хочется новенькие. Так вот, пошли мы в магазин, а они там уже стоят 1300грн. Облазила весь инет в надежде, что кто-то ими занимается - результатов 0. Зато вышла на самого производителя и сегодня мне их отправили за 900грн. Муж довольный , как слон, т.к. кроме таких я его не уговорила ни накие пидальные Экко и Коламбии. Но я могу и организовать по ним СП - стоить они будут примерно 700грн на эту модель, но моделей там выбор есть. Обувь - суперская. Кстати у нас и туфли этой фирмы. Название фирмы пока говорить не буду. В магазине - это Италия. Но девочки сказали честно - отшивается по итальянской технологии в Китае. Выставки их проходят в Милане, фурнитура и кожа вся не Китай. Только рабочая сила - Китай. Вы бы купили такие?

Аноним• 18 октября 2012
Автор, сейчас все отшивается в Китае. 99% фабрик всего мира находятся в Китае. И вам там нашьют любую лейбу, хоть Мадэ ин Чикаго сити.
Аноним• 18 октября 2012
у моего мужа такие брали в магазине за 750 грн,кожа в нутри цегейка,в прошлом году
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда фирму назовите!
Аноним
• 18 октября 2012
Компания занимается дизайном, разработкой, производством и продажей обуви, имеет тринадцатилетний опыт работы на обувном рынке Украины. Своим успехом компания во многом обязана плодотворному сотрудничеству с итальянскими дизайнерами экстра-класса.
Работу с итальянскими фабриками наша компания начала еще в 1997 году. С 1999 по 2003 год, мы успешно сотрудничали с итало-украинским предприятием “Vilkas”, а чуть позже, с 2000 по 2002, с итало-российским “Pell Cuir”.
Большой опыт работы в производстве обуви с итальянскими партнерами, а также постоянное стремление к улучшению бизнесс-процесса помогли нам зарекомендовать себя как серьезную компанию, настроенную на успех, и завоевать доверие со стороны итальянских производителей и украинских потребителей обуви.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
взяла бы, наверное. а что внутри и сверху за материалы?
Эта модель с мехом, есть еще и шерсть, но мы не захотели. Вся обувь натуральная кожа. Ради прикола хоть делай фото после 3-х лет носки. Они бесподобные. Затра получаю. можно будет сделать реальное фото.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Так а Вы чего не называете???
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляalinaak
ой не хотела закрыться под анонимом,фирму назвать сейчас не могу у нас ремонт и вся зимняя одежда находиться у моей мамы.
Отпускная почти столько стоит - что ж они даром работают!
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Так а Вы чего не называете???
Не хочу конкурентов, т.к. повторю облазила все сайты в надежде найти СП - НЕТ!
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляalinaak
но в магазине они 750 грн,а в этом году их наверное вообще уценять
Не знаю-не знаю. За 750грн взяли 3 года назад, а в этом году 1300 - зяли бы, но не было размера.
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляЭббот
да, купила бы конкретно эту модель, мне кажется, они подойдут на худую ногу
Вот то ж и у моего худая, как и сам. Мой терпеть не может длинные носы, а эти очень аккуратные и не длинные. Вобщем завтра получаю, еще раз подумаю и напишу если решусь этим занятся всем, кто написал, что купил бы. СП не организовывала ни разу. Торгую тем, что выкупила. Буду пробывать.
Ответ дляАноним
зря Вы текст этот дали-гугл выдаст по нему все явки и пароли, я так думаю
Аноним
• 18 октября 2012
Ответ дляrozoks
Ой девченки, не поленилась и фото старых сделала - после 3 лет каждодневной носки зимой.Работа , прошу заметить не офисная, а очень даже пыльная - вот в таком они виде сейчас.
Ответ дляАноним
а ботинки шикарные, на каталожном фото я подумала, что это запорожская МИДА. Еще и удивилась, что такие дорогие.