Аноним• 18 октября 2012

Вы бы купили своему мужу такие зимние ботинки?

Такой вопрос конечно нужно больше задавать мужчинам, но поскольку их здесь нет...Или может быть покажете эти ботиночки своим мужьям - интересно их мнение. Мы относили такие 3 года и можно носить еще, но хочется новенькие. Так вот, пошли мы в магазин, а они там уже стоят 1300грн. Облазила весь инет в надежде, что кто-то ими занимается - результатов 0. Зато вышла на самого производителя и сегодня мне их отправили за 900грн. Муж довольный , как слон, т.к. кроме таких я его не уговорила ни накие пидальные Экко и Коламбии. Но я могу и организовать по ним СП - стоить они будут примерно 700грн на эту модель, но моделей там выбор есть. Обувь - суперская. Кстати у нас и туфли этой фирмы. Название фирмы пока говорить не буду. В магазине - это Италия. Но девочки сказали честно - отшивается по итальянской технологии в Китае. Выставки их проходят в Милане, фурнитура и кожа вся не Китай. Только рабочая сила - Китай. Вы бы купили такие?
Аноним• 18 октября 2012
да

Аноним• 18 октября 2012
нет
Simonna• 18 октября 2012
Такую модель нет. Другую может быть.
Аноним• 18 октября 2012
Автор, сейчас все отшивается в Китае. 99% фабрик всего мира находятся в Китае. И вам там нашьют любую лейбу, хоть Мадэ ин Чикаго сити.
ЗабежАЛОЧКА• 18 октября 2012
Нет
Аноним• 18 октября 2012
у моего мужа такие брали в магазине за 750 грн,кожа в нутри цегейка,в прошлом году
solodovnik.y• 18 октября 2012
Да.
ОЛЬГА 2012• 18 октября 2012
взяла бы, наверное. а что внутри и сверху за материалы?
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Тогда фирму назовите!

автор Аноним • 18 октября 2012
Компания занимается дизайном, разработкой, производством и продажей обуви, имеет тринадцатилетний опыт работы на обувном рынке Украины. Своим успехом компания во многом обязана плодотворному сотрудничеству с итальянскими дизайнерами экстра-класса.

Работу с итальянскими фабриками наша компания начала еще в 1997 году. С 1999 по 2003 год, мы успешно сотрудничали с итало-украинским предприятием “Vilkas”, а чуть позже, с 2000 по 2002, с итало-российским “Pell Cuir”.

Большой опыт работы в производстве обуви с итальянскими партнерами, а также постоянное стремление к улучшению бизнесс-процесса помогли нам зарекомендовать себя как серьезную компанию, настроенную на успех, и завоевать доверие со стороны итальянских производителей и украинских потребителей обуви.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
Эта модель с мехом, есть еще и шерсть, но мы не захотели. Вся обувь натуральная кожа. Ради прикола хоть делай фото после 3-х лет носки. Они бесподобные. Затра получаю. можно будет сделать реальное фото.
Аноним• 18 октября 2012
да, купила бы) если уговорить)
alinaak• 18 октября 2012
ой не хотела закрыться под анонимом,фирму назвать сейчас не могу у нас ремонт и вся зимняя одежда находиться у моей мамы.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним

Так а Вы чего не называете???
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляalinaak
Отпускная почти столько стоит - что ж они даром работают!
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Так а Вы чего не называете???
Не хочу конкурентов, т.к. повторю облазила все сайты в надежде найти СП - НЕТ!
alinaak• 18 октября 2012
но в магазине они 750 грн,а в этом году их наверное вообще уценять
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляalinaak
Не знаю-не знаю. За 750грн взяли 3 года назад, а в этом году 1300 - зяли бы, но не было размера.
alinaak• 18 октября 2012
но в носке они действительно очень хорошие

alinaak• 18 октября 2012
нет не три года назад,а в прошлом году.
Эббот• 18 октября 2012
да, купила бы конкретно эту модель, мне кажется, они подойдут на худую ногу
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляЭббот
Вот то ж и у моего худая, как и сам. Мой терпеть не может длинные носы, а эти очень аккуратные и не длинные. Вобщем завтра получаю, еще раз подумаю и напишу если решусь этим занятся всем, кто написал, что купил бы. СП не организовывала ни разу. Торгую тем, что выкупила. Буду пробывать.
Аноним• 18 октября 2012
Я бы взяла...
но нам нужен 47 размер)))
Аноним• 18 октября 2012
НЕТ
rozoks• 18 октября 2012
Ответ дляАноним

зря Вы текст этот дали-гугл выдаст по нему все явки и пароли, я так думаю
Anicha• 18 октября 2012
Ответ дляrozoks
Все уже там.
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляrozoks
Ой девченки, не поленилась и фото старых сделала - после 3 лет каждодневной носки зимой.Работа , прошу заметить не офисная, а очень даже пыльная - вот в таком они виде сейчас.
Миа• 18 октября 2012
да
rozoks• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
а ботинки шикарные, на каталожном фото я подумала, что это запорожская МИДА. Еще и удивилась, что такие дорогие.
автор Аноним • 18 октября 2012
Размер 39-45 есть. Но я так понимаю , что самые ходовые 42, 43