Челюскина• 07 июля 2020
К какому врачу обратиться?
Очень болит кисть руки в згибе. Эту ночь не спала(
Но нету посинения или припухлости. Внешне никаких нюансов.
К какому врачу с таким? Травматолог? Невролог? Хирург?
ПС. Денег в обрез, поэтому надо примерно понимать к кому именно...
Челюскина
• 07 июля 2020
Может у кого такое было?
Пальцы сгибаются, кисть сгибать очень больно....
Челюскина
• 07 июля 2020
Я не падала. Возможно сумки слишком тяжелые тягала. Но боль как-то усиливается все время...
Мини-бикини• 07 июля 2020
а причина? ни с того ни с сего начала болеть?
хотя, в любом случаи, сначала в травмпункт. там бесплатно. за снимок разве что придется заплатить, но это не дорого
Мини-бикини• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
может растяжение?
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Особой не было. Сумки тяжелые немного были. Сначала немного болело, а потом сильнее все. Это где-то 3 день.
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Травмпункт? У меня нет перелома точно. Рука не опухла вообще. И синяков нет. Это точно не туда.
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
может растяжение?
При растяжении есть припухлость и тп?
Н@Диете• 07 июля 2020
я так понимаю у вас проблемы с суставами,костями.Вам к ревматологу или травматологу-ортопеду.
Черепаха Тортила• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
При растяжении есть припухлость и тп?
Не обязательно при растяжении припухлость. Нужно начать с травматолога
Черепаха Тортила• 07 июля 2020
Ответ дляН@Диете
При ревматизме суставы поражаются симметрично
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляkseni ya
мне кажется это от тяжестей
насколько тяжелые сумки?
Нет. Но может неудачно как-то взяла. Не знаю. Чемодан и сумка, могла не придать вниманию небольшую боль или дискомфорт.
Н@Диете• 07 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
верно,я прочла не рука а руки.Тогда травматолог нужен.
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Блин, не пугайте так.... если бы рука опухла, то подумала бы что растянула, но она нормальная на вид...
Мини-бикини• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
При растяжении есть припухлость и тп?
я не врач. я вам дала совет, дельный.
Капуста Маша• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Почему?
Потрму что может быть ревматизм, подагра и тп
Капуста Маша• 07 июля 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Это да, но начинается с одной стороны
Malinka.Mandarinka• 07 июля 2020
Терапевт! А ще краще лікар з яким підписала декларація. Він вислухає, огляне і направить до спеціаліста попередньо сказавши, які аналізи здати, щоб 2 рази не бігати.
Черепаха Тортила• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
травматолог лечит, если потянула руку или только перелом ?
Да, травматолог лечит. Обратитесь в ближайший травпункт, максимум что заплатите, это ща плёнку. Я в Киеве недавно в травпункт платила за рентген в трёх проекциях 80грн
Челюскина
• 07 июля 2020
Ответ дляMalinka.Mandarinka
Ага, запись на четверг аж. А к узким спецам вообще может быть занято. Я уже с дочкой так обращалась, только время потеряли.
побольшомусекретику• 07 июля 2020
А я напрямую пошла сразу на рентген с левого крыльца. Заплатила и потом к травматологу. Так быстрее. Да и на рентгене сразу все сказали и описали.
Malinka.Mandarinka• 07 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
ну тоді не звертайтеся, хай болить.