07 июля 2020

К кого есть умные весы, которые показывают имт, наличие жира и ид.?

С металлическими датчиками.
Вы довольны? Как считаете, они правильно это измеряют? Нужные функции вообще ли не стоит переплачивать?
Не вредны ли эти импульсы, которые они посылают в тело?
Кусочек Сыра 07 июля 2020
А в зеркале не видно?
Интеллектуальные оладьи 07 июля 2020
Есть. Еще и погоду показывают
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
А в зеркале не видно?
Что именно? Количество висцерального жира не видно
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть. Еще и погоду показывают
И как, довольны? Реально пользуетесь всеми функциями или поигрались и забросили?
Кусочек Сыра 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Что именно? Количество висцерального жира не видно
Какого-какого? Ото заморочки у людей! Ну давайте, трынькайте деньги на фигню всякую
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Какого-какого? Ото заморочки у людей! Ну давайте, трынькайте деньги на фигню всякую
Сразу видно культурного и образованного человека
Кусочек Сыра 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Сразу видно культурного и образованного человека
Уровень культуры зависит от наличия ’умных весов’?
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Уровень культуры зависит от наличия ’умных весов’?
Абсолютно нет, а вот от того, что человек пишет - очень
побольшомусекретику 07 июля 2020
Там очень малый заряд тока, ничего не будет не рекомендовано беременным и людям с кардиостимуляторами. Купите TAnita , даже самая простая их модель будет лучше других ТМ. Измерение биологического возраста , вообще их разработка
Кусочек Сыра 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Абсолютно нет, а вот от того, что человек пишет - очень
Относитесь ко всему проще, не берите все так близко к сердцу)
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Относитесь ко всему проще, не берите все так близко к сердцу)
Хорошо, не буду
Кусочек Сыра 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Хорошо, не буду
Парасюха 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
И как, довольны? Реально пользуетесь всеми функциями или поигрались и забросили?
У меня такие весы. Не смотрю вообще эти показатели.
Я весы выбирала, чтобы нормально взвешивали. Уже дома увидела эту функцию. Для меня бесполезна.
все по ГОСТу! 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Какого-какого? Ото заморочки у людей! Ну давайте, трынькайте деньги на фигню всякую
Так не Ваши же «трынкать» будут - чего Вы опасаетесь?
Кусочек Сыра 07 июля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так не Ваши же «трынкать» будут - чего Вы опасаетесь?
Хочу людей от лишних трат предостеречь)
Мона Лиза 07 июля 2020
Жена узнала про измену мужа благодаря умным часам. Ей на телефон пришел чей-то вес, 59 кг. Берите, автор, вдруг пригодиться.
Мона Лиза 07 июля 2020
Не часам, а весам’
220В 07 июля 2020
у меня есть. фигня все это. купила вон простые теперь
Акукарача 07 июля 2020
у меня пикук
с доп.функциями поигралась аж один день
Интеллектуальные оладьи 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
И как, довольны? Реально пользуетесь всеми функциями или поигрались и забросили?
Этими не особо. Больше программкой куда они сливают данные. И трекер к этому.
Вижу статистику, колебания веса и активности за несколько лет
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляМона Лиза
Жена узнала про измену мужа благодаря умным часам. Ей на телефон пришел чей-то вес, 59 кг. Берите, автор, вдруг пригодиться.
Нежизненный анекдот - они по блютузу коннектятся с телефоном...Разве что жена в соседней комнате была)
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ для220В
у меня есть. фигня все это. купила вон простые теперь
А зачем ещё и простые? Этими что нельзя просто пользоваться как обычными, не трогая расчёты?
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
У меня такие весы. Не смотрю вообще эти показатели.
Я весы выбирала, чтобы нормально взвешивали. Уже дома увидела эту функцию. Для меня бесполезна.
Я тоже хочу, чтоб нормально взвешивали. Вы на чём остановились?
220В 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
А зачем ещё и простые? Этими что нельзя просто пользоваться как обычными, не трогая расчёты?
они под диван хорошо помещаются)) а те высокие.
а вобще, когда началася карантин - я не могла батарейку-крону найти в них, все у нас было закрыто. заказывала что-то на розетке и за 200грн хватанула простые весы)
Парасюха 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я тоже хочу, чтоб нормально взвешивали. Вы на чём остановились?
Я особо не ходила по магазинам. Дорогие мне не нужны были. Посмотрела на сайтах Розетки, Эпицентра, Ашана. Дешевле оказалось в Ашане, выбор недорогих моделей был неплохой, плюс от работы недалеко. Пошла и выбрала. Сначала спросила продавца, чем отличаются они друг от друга. Сказал ничем особо, название фирмы и картинка. Взяла там с пляжиком какие-то. Пришла домой. А они вес с точностью 2,5 кг показывают, то больше, то меньше. Переставил - другое число. Отнесла их назад, сдала. Без проблем вообще, кстати, приняли. Теперь умудренная опытом заставила продавца дать мне повзвешиваться раз 20-ть на новых. Ну немножко смеялись с меня там)) Взяла в результате весы Ашановской ТМ https://auchan.ua/vesy-mul-tifunkcional-nye-qilive...
Они сейчас еще и по хорошей скидке.
Месяц у меня работают. Вес четко показывают. И хоть десять раз становись, один вес будет, а не как у других. Гарантия 2 года.
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я особо не ходила по магазинам. Дорогие мне не нужны были. Посмотрела на сайтах Розетки, Эпицентра, Ашана. Дешевле оказалось в Ашане, выбор недорогих моделей был неплохой, плюс от работы недалеко. Пошла и выбрала. Сначала спросила продавца, чем отличаются они друг от друга. Сказал ничем особо, название фирмы и картинка. Взяла там с пляжиком какие-то. Пришла домой. А они вес с точностью 2,5 кг показывают, то больше, то меньше. Переставил - другое число. Отнесла их назад, сдала. Без проблем вообще, кстати, приняли. Теперь умудренная опытом заставила продавца дать мне повзвешиваться раз 20-ть на новых. Ну немножко смеялись с меня там)) Взяла в результате весы Ашановской ТМ https://auchan.ua/vesy-mul-tifunkcional-nye-qilive...
Они сейчас еще и по хорошей скидке.
Месяц у меня работают. Вес четко показывают. И хоть десять раз становись, один вес будет, а не как у других. Гарантия 2 года.
Большое спасибо!
Умею мерить лучше всех 07 июля 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Уровень культуры зависит от наличия ’умных весов’?
не, от умения тактично промолчать)))
Поторописька 07 июля 2020
Ответ дляПарасюха
Я особо не ходила по магазинам. Дорогие мне не нужны были. Посмотрела на сайтах Розетки, Эпицентра, Ашана. Дешевле оказалось в Ашане, выбор недорогих моделей был неплохой, плюс от работы недалеко. Пошла и выбрала. Сначала спросила продавца, чем отличаются они друг от друга. Сказал ничем особо, название фирмы и картинка. Взяла там с пляжиком какие-то. Пришла домой. А они вес с точностью 2,5 кг показывают, то больше, то меньше. Переставил - другое число. Отнесла их назад, сдала. Без проблем вообще, кстати, приняли. Теперь умудренная опытом заставила продавца дать мне повзвешиваться раз 20-ть на новых. Ну немножко смеялись с меня там)) Взяла в результате весы Ашановской ТМ https://auchan.ua/vesy-mul-tifunkcional-nye-qilive...
Они сейчас еще и по хорошей скидке.
Месяц у меня работают. Вес четко показывают. И хоть десять раз становись, один вес будет, а не как у других. Гарантия 2 года.
Мы тоже такие взяли.
До этого были обычные. И так от места вес зависел, а последнее время стали вообще ерунду показывать.
Пришли в Ашан и взяли такие же. По цене почти так же как обычные, но ещё и поиграться можно)))
автор Сижу_и_плачу 07 июля 2020
Ответ дляПоторописька
Мы тоже такие взяли.
До этого были обычные. И так от места вес зависел, а последнее время стали вообще ерунду показывать.
Пришли в Ашан и взяли такие же. По цене почти так же как обычные, но ещё и поиграться можно)))
Вы тоже довольны ими?Уже вес не прыгает?
Поторописька 07 июля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы тоже довольны ими?Уже вес не прыгает?
Пока довольна (ттт). Бывает, что меняется вес, но в пределах 100 грамм. Это в принципе небольшая погрешность.