Меня прет))• 07 июля 2020
Расстановки по Хеллингеру. Кто участвовал?
Особенно интересует Киев.
Меня прет))
• 07 июля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
это не панацея
А что панацея?
Вот вечно найдется кто-то, кто просто походя мимо плюнет в колодец. Зачем?
У вас есть более действенный совет?
Предложения?
Вы пробовали или ведёте расстановки?
У вас есть более действенный совет?
Предложения?
Вы пробовали или ведёте расстановки?
ЧукИГеки• 07 июля 2020
Я участвовала. Проводил Владимир Инжир. Было интересно. Для себя решила можно участвовать, когда есть серьезный и четко сформулированный запрос. Ради интереса ходить не стоит.
Тихомандражная• 07 июля 2020
Мне девочка в инете проводила. Очень понравилось, реально ситуация по другому расскрылась. Хотела бы ещё.
Смячиком• 07 июля 2020
Хороший метод. Делала 5 расстановок, результат есть. Много раз была заместителем.
Описывать не буду, лень строчить много текста.
Дам советы:
Выбирайте психолога по отзывам реальных людей, а не интернет-писанине.
Психолога с проф.образованием и опытом работы.
Группа собирается исключительно для вас и вашего запроса (4-7 чел). Подруга как-то сходила: группа 40 человек, все платят одинаковую сумму, но не все успевают сделать личную расстановку, в лучшем случае - заместителем побыли. Это шарлатанство.
Дам советы:
ПМСница• 07 июля 2020
Лженаука под соусом эзотерики.
Поражает количество людей, желающих обманываться.
Меня прет))
• 07 июля 2020
Ответ дляПМСница
Лженаука под соусом эзотерики.
А что там эзотерического. Я думаю просто смотришь на ситуацию со стороны, никаких чудес.
Карапулька• 07 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Тоже участвовала у Инжира, когда он был в Днепре. Была проблема, но четко сформулировать вопрос не могла, он считал, что моя проблема не стоит рассмотрения, но ее решение для меня было очень важно, я расплакалась при всех участниках, но потом он все таки провел расстановку, я эту ситуацию прожила и отпустила. Стало легче.
Меня прет))
• 07 июля 2020
Ответ дляКарапулька
Офигеть, заплатили бабки и не стоит рассмотрения?!( Мда...
Меня прет))
• 07 июля 2020
Я сейчас читаю один сайт и стрёмно чето. Это не просто расстановка, а регрессия в прошлое, всплывают кармические связи и т.д.((
Меня прет))
• 10 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
А что за девочка?