07 июля 2020

Пигментные пятна SOS

Девочки , спасите , помогите .
На лице и плечах пошла сильная пигментация после пребывания на солнце ((
Есть какие-то действенные способы убрать этот ужас ?
Чукча Мукча 07 июля 2020
Сейчас нужно пользоваться солнцезащитным кремом обязательно
Аноним Анонимыч 07 июля 2020
Гормоны или ок принимаете?
автор Оцененная 07 июля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Гормоны или ок принимаете?
Нет
автор Оцененная 07 июля 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Сейчас нужно пользоваться солнцезащитным кремом обязательно
Уже поздно ((
Улучшанский-Ухудшанский 07 июля 2020
Ответ дляОцененная
Уже поздно ((
это у вас впервые?
вообще, с самого начала лета нужно пользоваться кремом с СПФ...
начните хоть сейчас
Улучшанский-Ухудшанский 07 июля 2020
а осенью пилинги
Пургену мне 07 июля 2020
Без спф хотя бы 30 не выхожу, начиная с начала мая. Сразу веснушки и родинки прут.
автор Оцененная 07 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
это у вас впервые?
вообще, с самого начала лета нужно пользоваться кремом с СПФ...
начните хоть сейчас
Ок ,начну
автор Оцененная 07 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а осенью пилинги
Какие ?
Антонина матушка 07 июля 2020
Я вам больше скажу, ничего уже не поможе, если пятна появились, то никуда они не денутся. Пилинг даст кратковременный результат. На будущее пользуйтесь солнцезащитным кремом.
Советчицы тоже плачут 07 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Без спф хотя бы 30 не выхожу, начиная с начала мая. Сразу веснушки и родинки прут.
а как потом?проходят? у меня тоже родинки-невусы высыпало прям, бесят
Улучшанский-Ухудшанский 07 июля 2020
Ответ дляОцененная
Какие ?
косметолог лучше подберет
Улучшанский-Ухудшанский 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я вам больше скажу, ничего уже не поможе, если пятна появились, то никуда они не денутся. Пилинг даст кратковременный результат. На будущее пользуйтесь солнцезащитным кремом.
не факт, если это впервые, то осенью могут и сами уйти, у меня так было несколько лет назад
но последние 3 года не хотят уходить, хоть плачь! бледнеют, но остаются все равно( возраст, видимо....((((
Улучшанский-Ухудшанский 07 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а как потом?проходят? у меня тоже родинки-невусы высыпало прям, бесят
невусы вряд ли сами пройдут, это не то...
Зам. зав. Анонима 07 июля 2020
Пигментация давно на лице, зимой светлее летом прям тёмные пятна,. С зимы пользуюсь корейскими тониками и пятна и сам цвет лица на много светлее чем раньше.
Я не Тролль 07 июля 2020
Сейчас ничего даже не пытайтесь делать - будет только хуже. Осенью, когда солнце не будет таким активным, примерно с середины октября, начинайте пользоваться косметикой с кислотами. Пилинги, тоники, сыворотки. Почитайте в интернете, информации масса. А сейчас и на будущее - выход на улицу только с хорошим солнцезащитным средством.
Да, я блондинка! 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Я вам больше скажу, ничего уже не поможе, если пятна появились, то никуда они не денутся. Пилинг даст кратковременный результат. На будущее пользуйтесь солнцезащитным кремом.
неправда.у меня было одно огромное на лице.осветляла как могла,после того.как стала пользоваться эмульсией виши спф 50 ,все прошло.может у меня совпало.но все ушло.
Антонина матушка 07 июля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
неправда.у меня было одно огромное на лице.осветляла как могла,после того.как стала пользоваться эмульсией виши спф 50 ,все прошло.может у меня совпало.но все ушло.
Мне это сказала врач и я вижу, что так и есть. Пилинг дает кратковременный еффект, потом опять проявляется. Себе она даже лазером убирала, но пятно со временем возвращается.
Пургену мне 07 июля 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а как потом?проходят? у меня тоже родинки-невусы высыпало прям, бесят
Есть коричневые просто точки в 1 мм, не знаю, как называются.
Они обычно проходят самостоятельно.
Есть невусы у меня, 2-4 мм в диаметре, немного выступают над уровнем кожи, тоже все появились строго летом. Всего десяток где-то, вот психанула, 5 шт удалила, отправила на гистологию.
Советчицы тоже плачут 07 июля 2020
Ответ дляПургену мне
Есть коричневые просто точки в 1 мм, не знаю, как называются.
Они обычно проходят самостоятельно.
Есть невусы у меня, 2-4 мм в диаметре, немного выступают над уровнем кожи, тоже все появились строго летом. Всего десяток где-то, вот психанула, 5 шт удалила, отправила на гистологию.
у меня тоже 2-4 мм,но не выступают. а где удаляли?сколько стоило?и лазером удаляли?
Чукча Мукча 07 июля 2020
Ответ дляОцененная
Уже поздно ((
Нет, не поздно
Я у меня пигментация давно, я круглый год с солнцезащитными кремами на лице даже в городе.
Чукча Мукча 07 июля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Мне это сказала врач и я вижу, что так и есть. Пилинг дает кратковременный еффект, потом опять проявляется. Себе она даже лазером убирала, но пятно со временем возвращается.
Мне не ничего не помогло
Просто смирилась с этими пятнами. Чтоб не было больше ох круглый год мажусь кремом солнцезащитным. Ну и конечно не загораю специально.
Айболитная 15 июля 2020
А чем заказываете пятна????😪
Улучшанский-Ухудшанский 15 июля 2020
Ответ дляАйболитная
А чем заказываете пятна????😪
тональным и хайлайтером
Айболитная 15 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
тональным и хайлайтером
что то плохо получается. консилером тоже можно???
Улучшанский-Ухудшанский 16 июля 2020
Ответ дляАйболитная
что то плохо получается. консилером тоже можно???
можно и консилером) мне хватает хайлайтера)
Айболитная 16 июля 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
можно и консилером) мне хватает хайлайтера)
спасибо, что отвечаете))))
так хайлайтер это же с блестками???7 что реально помогает?)