Роза завяла• 07 июля 2020

КТО СЕЙЧАС ОТДЫХАЕТ В КИРИЛЛОВКЕ?

Подскажите, кто сейчас отдыхает в Кирилловке, много ли в море медуз ?
Оловянный_Прагматик• 07 июля 2020
ниже девочка писала.что много и фото добавляла.
Морская свинка• 07 июля 2020
Не так много как на видео в интернете, но они есть...
И жалят(
Не пью, не курю• 07 июля 2020
не много
дамаАмстердама• 07 июля 2020
Сегодня утром писали, что много и морские блохи кусаются.
Гордая_птичка• 07 июля 2020
Подружка говорит, что не так медузы страшны, как морские блохи.
ЖующаЯКонфету• 07 июля 2020
Много. Большие. Нельзя не столкнуться, фу, ненавижу их.
Тоска в носках• 07 июля 2020
Медуз много, не столкнуться спокойно можно, если в глубину не заходить, в воде видно их передвижение, можно отойти, но нормально купаться мешают. Блох намного меньше стало.
Алла133• 10 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
И жалят(
Обстановка с блохами лучше не стала? Это федотка или пересыпь?
Морская свинка• 10 июля 2020
Ответ дляАлла133
Я уже уехала, но лучше не становилась. Если честно, то только хуже. Потому что когда я была в июне, было получше. И на Федотке и на Пересыпи одинаково.
Сейчас друзья на начало августа зовут - отказалась. Мой ребенок купаться там уже не хочет. Смысл туда ехать?