Детсадовский полицейский• 07 июля 2020
Вы встретили такого мужчину, как загадывали?
Писали качества мужчины? Встретили такого же?
Я такая - жду трамвая• 07 июля 2020
Я не писала, а просто думала после развода о том, какого мужчину хочу видеть рядом с собой.
Такого и встретила)
Но я думала об основных качествам, о том, что было для меня главным, без подробностей... Поэтому у мужчины есть кое-какие недостатки, которых хорошо бы, чтоб не было. Но это не критично))
Такого и встретила)
Гадаю_По_шнуркам• 07 июля 2020
100% причем бросала в пыжика на фонтанке и попала с первого раза. Еще в универе ездили на экскурсию. Через год встретила.
Забагаловка• 07 июля 2020
Загадывала надежного мужчину, по-старше, умного, с сединой в висках, что бы спокойный, любил меня и встретила, старого, седого айтишника, любил он меня очень, ходила сопли ему подтирала, нервные срывы были из-за того, что бросила его, не дожелала я мелочей, а они очень важны.
Курочка-наседка• 07 июля 2020
19 років назад,мені було 16 ми у однокласника зустрічали Новий рік (його батьки були у своїх кумів)я на папері написала бажання і звичайно щоб зустріти хорошого хлопця,не знаю чи планети зійшлися чи що там сталося,але моє бажання здійснилося.
Обнемашечка• 07 июля 2020
Нічого не загадувала,шкільне кохання,повний матеріальний провал.Але на себе тільки розраховую.
Напланетянка• 07 июля 2020
Я не загадывала, но когда встретила, то поняла, что это моя половина, и подгонять не нужно. И чем больше я живу, тем больше убеждаюсь в этом.
Скокмоно - стокнуно• 07 июля 2020
мне было 13, когда я встретила мужа. я тогда еще ничего не загадывала)))
Напланетянка• 07 июля 2020
Ой, девочки!!! Я же в детстве на Рождество гадала))) Я вытащила бумажечку из шапки с именем своего мужа. Я это так четко помню, так как кричала :’ а я папино имя вытащила, я за папу замуж пойду’ 6 лет было. Я об этом вспомнила наверно лет через 10, живя уже с мужем.
осень_осень_харашо• 07 июля 2020
Да,даже забыла о деталях,которые описывала .А со временем поняла что получила-что заказывала😊
Губки-уточкой• 07 июля 2020
Не загадывала. Просто точно знала, какого не хочу, а встретила идеального для себя
Кукусики• 07 июля 2020
Встретила(😭😭😭а он Женат!!!!
Он мой идеал
Рост, вес, характер, мысли, всё умеет, шикарно водит авто....ну и так далее....
Он мой идеал
Забагаловка• 08 июля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в 13 еще барби играла и без лифчика ходила
Скокмоно - стокнуно• 08 июля 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я ж не говорю, что я за него замуж сразу вышла) встречатся мы начали, когда он из армии пришел