Инфотуфелька• 07 июля 2020
Второй день мигрень(
Кто так же таким страдает?
От жары такое?
С перепою• 07 июля 2020
У меня на выходных тоже два дня была ( у меня всегда на дождь, но дождь только сегодня пошёл...
Завтра будет легче
Я_готова_ко_второму• 07 июля 2020
У меня сегодня головные боли начались и сосуды в носоглотке полопались. Страшно. Давление померяла 120/70.
Соображалочка• 07 июля 2020
У меня дней за 10 только вчера было норм состояние, и всё равно утром надо было амигрен выпить... Сегодня всё продолжилось...