Не фонарь• 07 июля 2020

В АТБ есть вкусные сосиски?

Иногда хочется,беру очень редко,поэтому спрашиваю,чтоб не гадать,а взять наверняка.
Из магазинов рядом только АТБ и Копейка.
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Реально думаю, иногда Ятранчиком травимся
М´ясо - 90% (свинина напівжирна, яловичина першого сорту від молодих тварин, яловичина вищого сорту), вода питна, олія соняшникова, яєчний порошок, молоко коров´яче сухе знежирене, сіль кухонна, цукор білий, антиоксидант аскорбінат натрію, мускатний горіх мелений, перець духмяний мелений, стабілізатор кольору нітрит натрію
Господи, вы верите тому, что написано??? Это ж для идиотов, ’від молодих тварин’??? Я давно так не смеялась
Чёрти Шо• 07 июля 2020
Добров молочные единственные нормальные. Сразу ясно что хорошие. До этого раньше венские не помню марку брала - очень испортились. Но добров единственные хорошие
Дерево береза• 07 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем Вы спорите, хотите ешьте свои пузяки, только не рекомендуйте больше
https://test.org.ua/tests/food/110
Чёрти Шо• 07 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
реклама добров? или мне показалось)
Не реклама. Случайно купила по принципу самые дорогие сосиски в АТБ и да, зашли)
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
https://test.org.ua/tests/food/110
Ну, я ж автору рекомендовала, а не вам
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
https://test.org.ua/tests/food/110
А , да , сылка ваша еще смешнее. Ешьте что хотите, я ж не против
Регионщица• 07 июля 2020
В АТБ не покупаю мясную продукцию.
Из сосисок иногда покупаю
детские Кременчук или Ятранчик.
Дерево береза• 07 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Какая Вы смешливая, однако
Янка-угомонись• 07 июля 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Добров
Очень нравятся Добров говяжьт
Смячиком• 07 июля 2020
’Тигреня’.
Чумачечая_• 07 июля 2020
Спецзамовлення
scorpionxnk• 08 июля 2020
наши любимые Тигренок.