Не фонарь• 07 июля 2020
В АТБ есть вкусные сосиски?
Иногда хочется,беру очень редко,поэтому спрашиваю,чтоб не гадать,а взять наверняка.
Из магазинов рядом только АТБ и Копейка.
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Реально думаю, иногда Ятранчиком травимся
М´ясо - 90% (свинина напівжирна, яловичина першого сорту від молодих тварин, яловичина вищого сорту), вода питна, олія соняшникова, яєчний порошок, молоко коров´яче сухе знежирене, сіль кухонна, цукор білий, антиоксидант аскорбінат натрію, мускатний горіх мелений, перець духмяний мелений, стабілізатор кольору нітрит натрію
Господи, вы верите тому, что написано??? Это ж для идиотов, ’від молодих тварин’??? Я давно так не смеялась
Чёрти Шо• 07 июля 2020
Добров молочные единственные нормальные. Сразу ясно что хорошие. До этого раньше венские не помню марку брала - очень испортились. Но добров единственные хорошие
Дерево береза• 07 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Зачем Вы спорите, хотите ешьте свои пузяки, только не рекомендуйте больше
Чёрти Шо• 07 июля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
реклама добров? или мне показалось)
Не реклама. Случайно купила по принципу самые дорогие сосиски в АТБ и да, зашли)
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
Ну, я ж автору рекомендовала, а не вам
ТигрЛьвович• 07 июля 2020
Ответ дляДерево береза
А , да , сылка ваша еще смешнее. Ешьте что хотите, я ж не против
Регионщица• 07 июля 2020
В АТБ не покупаю мясную продукцию.
Из сосисок иногда покупаю
детские Кременчук или Ятранчик.
Из сосисок иногда покупаю
детские Кременчук или Ятранчик.
Дерево береза• 07 июля 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Какая Вы смешливая, однако