Гу го гу го гу• 08 июля 2020
Посоветуйте эндокринолога-гинеколога для девочки 11 лет.
Нужно проверить все гормоны, очень беспокойная.
Настя Снежок Воля• 08 июля 2020
Если ребенка повести к гинекологу, то она может вообще с катушек слететь. Не спешите с такими идеями. Это травма для психики и скорее всего этот поход не принесет результа. Может я не правильно понимаю, кто такой эндокринолог-гинеколог, но если он будет лезть ребенку в одно место, то это только усугубит ситуацию.
Додекаэдр• 08 июля 2020
Ходила с дочкой к эндокринологу из Добробута на Г. Сталинграда, тоже сдавали анализы на гормоны.
Гу го гу го гу
• 08 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
К какому? подскажите пожалуйста.
Гу го гу го гу
• 08 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
А чего туда лезть? Она еще маленькая. Кардиолог посоветовала, именно к этому доктору.
Маленькая хулиганка• 08 июля 2020
Ответ дляНастя Снежок Воля
С чего вы взяли что это травма для психики?. Это просто доктор.Обьяснить девочке что это нормально посощать гинеколога,и что стыдного и страшного в этом ничего нет.Ковырять же там ей ничего не будут,ну мазочек возьмут .
Трусы с капюшоном• 08 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
К какому? подскажите пожалуйста.
Какие все гормоны? Зачем гинеуолог? Какие проблемы?
Трусы с капюшоном• 08 июля 2020
Ответ дляМаленькая хулиганка
Та лучше маму к психиатру, придумывают черте что.
Если что , я врач
Гу го гу го гу
• 08 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если что , я врач
Не смешите, такие врачи попадаются, что лучше бы улицу мели. Больше пользы было бы.
Трусы с капюшоном• 08 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Это вы меня смешите. Какие проблемы у ребенка, что нужен гинеколог?
Гу го гу го гу
• 08 июля 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне нужен не гинеколог, а эндокринолог-гинеколог.
Трусы с капюшоном• 08 июля 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Это две разные специальности- есть эндокринолог, а есть гинеколог.
В последнее время модно писать гинеколог- эндокринолог, типа специалист по эндокринной гинекологии, но профессиональный гинеколог досконально знает этот раздел гинекологии и ему не надо так себя украшать придуманной специализацией.
Скорее всего, вам нужен просто эндокринолог
Гу го гу го гу
• 08 июля 2020
У ребенка тахикардия, сердце в норме. Нужно понять, что-то со шитовидкой или причина в половом созревании и это пройдет. Мне нужно подобрать правильные анализы.