Крапипопка• 08 июля 2020
Коллективное письмово с подписями Меру.Как правильно оформитьвильно
Написано коллективное письмо жильцами дома.
Письмо и дальше список подписей.
Сделали копию письма с ксерокс ом списка подписей.
Завтра везём на регистрацию.
Девочки мы отдаём в приёмную письмо с ксероксами подписей,а себе оставляем оригиналы на котором ставят входящее?
Или наоборот.
Письмо и дальше список подписей.
Завтра везём на регистрацию.
Или наоборот.
JuliaGluhenko• 08 июля 2020
Один экземпляр в приемную,на вашем идентичном там же ставится входящий номер и дата
Хомо_сапиенс• 08 июля 2020
А что именно Вы и жильцы инициировали?У нас местный депутат при инициативе Кличко поразрывал все дороги между домами(придомовая территория).На объявление в подъезде озвучены даты ремонта-с 26.06 по 10.07,не паркуйте авто во дворе.Вчера 7 было -и никого.Теперь на дождь спишут.Выборы на носу.
Оля_с_киркою• 08 июля 2020
Можете отвезти и лично, там, скорее всего, есть почтовый ящик для «Звернень громадян», а можете в конверте по почте отправить. Можете и по электронке.
Но хочу вас расстроить, количество подписей вряд ли повлияет на ход событий и подготовку ответа. По личному наблюдению, чаще пишутся отписки, сейчас перед выборами, правда, немного шевелятся.
Куда_бежать• 08 июля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Ваше письмо очень важно для нас
І для мера.Він чекає його не дочекається.
Не фонарь• 08 июля 2020
автор, вы же без ошибок написали?
Потому что если это для Кличка, он не поймет